Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды4 февраля 2016 7:45

Константин Хабенский: Девочка или мальчик? А это, друзья, я оставлю в секрете!

Артист поделился радостью со своими поклонниками
Напомним, что это второй брак Константина

Напомним, что это второй брак Константина

Фото: Евгения ГУСЕВА

Вчера на премьере картины «День выборов-2» наши журналисты увидели, что супруга Константина, 34-летняя Ольга Литвинова, находится в положении. Актриса, конечно, пыталась скрыть животик за платьем и сумкой, но все равно ей это не удалось – срок, судя по всему, немаленький.

Чуть позже вечером Хабенский решил лично расставить все точки над «И» в своем Инстаграме.

«Доброй ночи друзья! Вижу число подписчиков растёт прямо на глазах и это не смотря на то, что я практически за январь не делился с вами новыми фотографиями. (Извините гастроли) Хочу опровергнуть... Ну или подтвердить слух о том, что якобы мы с супругой Ольгой ждём прибавление в семье.

Актриса, конечно, пыталась скрыть животик за платьем и сумкой, но все равно ей это не удалось

Актриса, конечно, пыталась скрыть животик за платьем и сумкой, но все равно ей это не удалось

Фото: Евгения ГУСЕВА

Не буду больше вас держать в напряжении. Да, это правда! Мы действительно ждём пополнение. Девочка или мальчик? А это друзья я оставлю в секрете, но скажу ещё, что теперь Instagram будет вестись ещё реже».

Напомним, что это второй брак Константина. В первом, с супругой Анастасией, трагически скончавшейся от рака в 2008-м году, у актера родился сын Иван. Мальчику сейчас уже 8 лет. Актер активно занимается воспитанием Вани, вместе со своими родителями и родителями Насти. Например, бабушка его покойной супруги провела это лето с внуком в Барселоне, откуда с удовольствием делилась фотографиями мальчика.