Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды11 февраля 2016 13:25

Собчак «опустилась» до рекламы нижнего белья

Скандальная телеведущая явно не комплексует по поводу скромных размеров груди
Телеведущая по поводу своих скромных размеров не комплексует. И других вдохновляет.

Телеведущая по поводу своих скромных размеров не комплексует. И других вдохновляет.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Известная журналистка выставила на всеобщее обозрение свой новый бюстгальтер. Впрочем, все, что касается Ксении Собчак уже перестало звучать вызывающе. Оно таковое по определению. И вообще, кого удивляет то, что знаменитости появляются полуголыми где бы то ни было, а потом выставляют эти снимки в свои соцсети? Ханжеством современное общество давно не страдает.

Все в порядке вещей (в шоу-бизнесе точно), если бы не тот факт, что Собчак опубликовала свою грудь в просвечивающемся нижнем белье, снятую крупным планом ради рекламы.

И плевать она хотела на то, что зачастую лифчики рекламируют модели с более внушительными размерами. Телеведущая по поводу своих скромных размеров не комплексует. И других вдохновляет.

- ... Красивое и игривое белье - это уже половина успеха? - вторая половина - в тренажерном зале, - значится в безрекламной части подписи к снимку.

Стоит отметить, что реклама в Инстаграме - весьма прибыльный бизнес при минимальных затратах. Звезды из кожи вон лезут (не говоря уже об одежде и нижнем белье, - ред), чтобы увеличить число своих подписчиков в микроблоге. Те, у кого их сотни тысяч, а где и несколько миллионов имеют самые высокие расценки на рекламные посты. Ксения Собчак - не исключение. По некоторым данным, озвученным в прессе, при 2,7 млн. фолловеров она берет не меньше, чем 200 тысяч рублей за несколько строчек с упоминанием бренда. Если речь заходит о ювелирных компаниях, то, по слухам, там контракты (возможно за несколько постов) исчисляются миллионами рублей. Хотя не исключено, что в кризис предложений стало меньше. Может быть поэтому с ювелирки Ксения «опустилась» до нижнего белья?