Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Конкурсы и тесты22 марта 2016 22:00

Кучеряво живете!

Что ежедневная прическа может рассказать о вашем характере [тест для женщин]
Анна Семенович.

Анна Семенович.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Кто-то утром быстро стягивает волосы в хвост, кто-то распускает их, кто-то завивает. Психолог Марк Кернер объяснил, о чем говорит выбор прически.

Распущенные прямые волосы

Вы уверены, что длинные волосы выглядят привлекательно, стремитесь подчеркнуть свою женственность. Для вас важен порядок, чтобы все было разложено по полочкам. Если волосы выглядят неидеально, вам не жалко все утро потратить на мытье, сушку и укладку. И все-таки немного кокетства не помешает: нельзя все время ходить с одной прической, во всем необходимо разнообразие!

Оксана Федорова.

Оксана Федорова.

Распущенные кудрявые

Вы довольны собой, своим телом и внешностью. Легки на подъем, обожаете новые впечатления и путешествия. Вы независимы и способны враз круто изменить свою жизнь, например переехать в другой город или влюбиться. Иногда даже чуть-чуть переигрываете с непредсказуемостью. Обычно с возрастом это проходит. Из таких любительниц «есть жизнь полной ложкой» в итоге получаются отличные мамы.

Елизавета Боярская.

Елизавета Боярская.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Нарочито небрежный пучок

«Всего в мире не успеть, но стремиться к этому стоит» - ваш девиз? Вы все время чему-то учитесь, беретесь за новые проекты, бежите в спортзал. Занятия могут быть разными, главное, чтобы вам было интересно. Единственное, вам иногда немного не хватает упорства и терпения доделать все до конца.

Вера Брежнева.

Вера Брежнева.

Фото: Рамиль Галиев

Конский хвост

Стильная, модная, обожаете мужское внимание. Что не мешает вам быть трудолюбивой и прагматичной. Еще вы отличная подруга, и проводить с вами время - весело и интересно. Возможно, это из-за постоянного желания узнать об этом мире что-то новенькое.

Коса

Женщина может и подъемным краном управлять, и в космос летать, но иногда очень хочется побыть просто девочкой. Чтобы пожалели и защитили. Заплести косу - это как подать сигнал: сегодня мне не до покорения мира! Оставим подвиг на завтра.

Ксения Собчак.

Ксения Собчак.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Волосы, аккуратно собранные в пучок

Эта стильная строгость обманчива. В аккуратный пучок вы каждое утро «прячете» женственность и тонкую чувственность. Почему прячете? Потому что четко разделяете рабочее и личное время. Вы уверены, в офисе должны выглядеть как уверенный в себе профессионал. А вот дома можно давать волю всем тем качествам, за которые мужчина и любит женщину: чуткость, мягкость и доброта.

Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова.

Фото: Иван ВИСЛОВ

Короткая стрижка, не требующая укладки

Настоящий оптимист - вот вы кто. Цените каждое мгновение и не готовы тратить жизнь впустую. Вас не так легко обидеть. Но при этом вы способны прощать и очень сильно любить. Ваш принцип: обаяние города берет! И этот принцип работает. Что, несомненно, идет на пользу вашей карьере.

Ирина Апексимова.

Ирина Апексимова.

Фото: Анатолий МЕЛИХОВ