Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Спорт28 апреля 2016 7:30

Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду пройдет курс лечения стволовыми клетками

Футболист пытается восстановиться ко второму полуфиналу Лиги Чемпионов

Фото: REUTERS

Звездный форвард испанского клуба "Реал Мадрид" Криштиану Роналду продолжает лечение после травмы, полученной неделю назад в матче чемпионата Испании по футболу. Из-за повреждения бедра он пропустил полуфинал Лиги Чемпионов с английским "Манчестер Сити" и, похоже, готов идти на любые шаги, чтобы восстановиться к ответному поединку, в котором решится судьба европейского сезона для "Реала".

Как сообщает испанская радиостанция Cope, Роналду в ближайшее время пройдет специальный курс лечения стволовыми клетками. Это, по мнению специалистов, должно помочь в скором заживлении травм именитого португальского футболиста.

Пока что же врачи команды сохраняют сдержанный оптимизм насчет перспектив Роналду принять участие в последних матчах этого сезона. Но уже известно, что португалец не примет участия в субботней игре "Реала" с "Реал Сосьедадом".

Ответная же встреча "Реала" и "Манчестер Сити" пройдет 4 мая в Мадриде. Отметим, что в этом сезоне на счету Криштиану Роналду суммарно - 47 голов в 44 сыгранных матчах.