Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+15°
Boom metrics
Общество29 апреля 2016 20:20

Раяна Асланбекова из Чечни вышла в суперфинал шоу «Голос. Дети-3»

Юную исполнительницу поддерживал сам Рамзан Кадыров [видео исполнения]
Раяна Асланбекова из Чечни вышла в суперфинал шоу «Голос. Дети-3»

Раяна Асланбекова из Чечни вышла в суперфинал шоу «Голос. Дети-3»

В суперфинал шоу «Голос.Дети» из команды Леонида Агутина прошла юная певица Раяна Асланбекова. Исполнительница из Чечни выступала под номером «01» и вышла в тройку лидеров, обойдя соперников с огромным отрывом в 68.4 процента.

Наставник Раяны Леонид Агутин перед выступлением пожелал Раяне выбросить из головы все лишнее и целиком сосредоточиться на выступлении перед публикой. И, судя по всему, к совету мэтра девочка прислушалась.

Раяна исполнила на конкурсе песню Мирей Матье «Прости меня» и вложила в свое выступление весь артистизм и всю силу своего голоса. Публика долго кричала ей «браво». А пользователи в соцетях писали о том, что выступление Раяны вызвало у них бурю положительных эмоций. Девочку в своем Instagram поздравил сам Рамзан Кадыров..

- Я знаю, что сотни тысячи голосов отдавали одновременно, голосовали все до единого! Все дети-участники достойны, но конкурс есть конкурс, - написал Рамзан Кадыров. - Это милое, нежное и очень талантливое создание выполняло историческую задачу. Раяна Асламбекова отстаивала честь своей республики. Она, словно горная ласточка, парит на большой сцене и радует мир своим волшебным пением.. Какое бы место она не заняла, мы любим её, годимся ею и будем поддерживать изо всех сил! Раяна - это наше маленькое Достояние и Надежда!