Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды14 мая 2016 9:39

Недолго горевал: обманутый жених Прохор Шаляпин променял Калашникову на молодую миллионершу

На своей страничке певец выложил снимок с эффектной брюнеткой
На своей страничке в соцсети участник "Фабрики звезд" теперь публикует фотографии с симпатичными девушками.

На своей страничке в соцсети участник "Фабрики звезд" теперь публикует фотографии с симпатичными девушками.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

После того, как в студии передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" был озвучен результат ДНК-теста, согласно которому Прохор Шаляпин не является отцом Даниила, сына Анны Калашниковой и разразился скандал, несостоявшийся отец принял решение отменить свадьбу. "Мне 32 года. Я решил распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа... На сегодняшний день я не могу простить Аню", – заявил тогда Шаляпин. И почти сразу взялся за перекраивание судьбы. На своей страничке в соцсети участник "Фабрики звезд" теперь публикует фотографии с симпатичными девушками.

Вначале Прохор выложил свой снимок с блондинкой. "Обедаем уже на веранде в нашем любимом ресторане", – подписал его певец. Далее Шаляпин еще больше навел тумана, опубликовав фотографию с другой девушкой – знойной брюнеткой. "Вечернее чаепитие в ресторане с моей Музой – самой мудрой и роскошной Яночкой", – сообщил Прохор.

Музой оказалась Яна Гривковская - возлюбленная миллиардера и строительного магната Андрея Марченко. Он, кстати, как-то подарил брюнетке огромный бриллиант за 2 миллиона 139 тысяч долларов. Данный экземпляр — из коллекции Элизабет Тейлор, куплен на аукционе. По словам экспертов, подобный камень относится к редчайшим на земле.

Известно, что Яна живет на Рублевке, у нее большой дом и она воспитывает ребенка. Видимо, Прохора снова потянуло на состоятельных женщин.

«Не успел обжечься лезет в новые отношения либо Аню позлить», - написали поклонники.