Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды24 мая 2016 7:59

«Он главный авторитет для меня»: Лена Летучая рассказала о своем женихе

Бывшая ведущая программы «Ревизорро» готовится к свадьбе
37-летняя телеведущая в очередной раз рассказала о кадровых перестановках в проекте «Ревизорро». Известно, что Летучая не ушла из шоу, а стала его продюсировать.

37-летняя телеведущая в очередной раз рассказала о кадровых перестановках в проекте «Ревизорро». Известно, что Летучая не ушла из шоу, а стала его продюсировать.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Телеведущая Лена Летучая уже скоро станет женой бизнесмена Юрия Анашенкова. И если раньше красавица неохотно рассказывала о своей личной жизни, то в преддверии торжества разоткровенничалась с журналистами. Так, Летучая призналась, что пойдет под венец в роскошном платье от дизайнера Веры Вонг, а предложение руки и сердца она приняла в День святого Валентина.

«Главный авторитет для меня — жених. Он помогает мне быть маленькой женщиной. Будущий супруг для меня — друг, любовник, плечо. Я всегда считала, что мужчина должен быть опорой любой семьи, как мой папа», — рассказала Лена изданию StarHit.

Также 37-летняя телеведущая в очередной раз рассказала о кадровых перестановках в проекте «Ревизорро». Известно, что Летучая не ушла из шоу, а стала его продюсировать. Поклонники предположили, что на такой шаг подтолкнул Лену жених, который хочет, чтобы она больше времени уделяла отношениям, однако сама звезда развеяла слухи на этот счет.

«Юрий не заставлял меня уходить из „Ревизорро“. Просто строить семью в вечных разъездах не получится. С животом не налетаешься по стране, но и дома не засядешь. Нужно грамотно расставлять приоритеты, уметь совмещать», — призналась Лена.

Напомним, что с новой ведущей известной телепередачи уже вышел скандал. Ольга Романовская своей проверкой едва не сорвала свадьбу в Челябинске. Брюнетка взяла микрофон и начала рассказывать гостям о минусах ресторана прям в разгар торжества. Неудивительно, что посетители не оценили речь Ольги и попросили ее покинуть «Дракон».

Одна из сотрудниц суши-бара рассказала изданию «Комсомольская правда», что речь Романовской совершенно не понравилась гостям.

«Некоторые демонстративно вставали перед операторами, закрывая камеры. Однако все прошло без каких-либо стычек. Когда съемочная группа поняла, что гости не рады, то быстренько удалилась. Наверное, по телевизору это вырежут из эфира», — рассказала работница «Дракона».