Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды28 июня 2016 15:15

За вечер с Верой Брежневой предлагают миллион рублей

Экс-солистка «ВИА Гры» продает встречу с собой ради спасения детей
За вечер с Верой Брежневой предлагают миллион рублей

За вечер с Верой Брежневой предлагают миллион рублей

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

33-летняя артистка имеет такое количество поклонников в России и странах СНГ, что ажиотаж вокруг ее нового проекта совсем неудивителен.

Вера Брежнева, певица, актриса, телеведущая и замечательная мама двоих детей решила помочь больным детям. Модель Елена Перминова и благотворительный фонд ее имени организовал Инстаграм-аукцион, где лотом стал вечер с Верой Брежневой.

- Сегодня впервые я выставляю свой уникальный лот «Друг на вечер», - говорит Вера о своем посильном участии в аукционе подруги. - Я могу быть вашим другом на вечер. Я могу сыграть с вами в боулинг, я могу погулять с вами в парке, я могу даже порыбачить вместе с вами. Что-нибудь мы придумаем, что мы можем сделать вместе. Обладателем лота может быть один человек, пара или даже целая семья. Я уверена, что после этого вечера у нас останутся замечательные впечатления и клевые фотографии. Самое главное, это поможет спасти жизнь еще одному ребеночку.

Для того, чтобы поучаствовать, необходимо подписаться на страничку фонда Перминовой и предложить свою цену за лот Брежневой в комментариях под постом. Стартовая цена - 10 000 руб. или $145. На момент подготовки заметки один из поклонников певицы предложил за вечер с ней 1 000 000 рублей.

Аукцион продлится до 22 часов по московскому времени. Между тем организаторы предупредили участников, что на беде маленьких детей уже пытаются нажиться мошенники, предлагая не только ужин с Брежневой, но и разговор по Скайпу в виде «бонуса».

- Друзья! У нас на странице проходит один аукцион, - обратились организаторы аукциона к фанатам экс-солистки «ВИА Гры». - И победитель будет только один - тот, который предложит максимальную ставку на момент окончания аукциона. Никаких дополнительных "бонусов" от Веры Брежневой не будет! Пожалуйста, будьте внимательны и не кормите мошенников!