Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды24 августа 2016 22:10

Кто круче: Глюк'oZa померилась «пятой точкой» с Ким Кардашьян

Певица снялась в очень откровенной фотосессии [фото]
Наталье Ионовой не дает покоя слава Ким Кардашьян. Фото: Инстаграм.

Наталье Ионовой не дает покоя слава Ким Кардашьян. Фото: Инстаграм.

Наталья Ионова никогда не упускает случая похвастаться в соцсетях соблазнительными снимками – благо, природа наделила певицу красивой фигурой, над которой она неустанно работает. За последние дни артистка опубликовала в своем Инстаграме немало фотографий в купальнике, которые она сделала во время отдыха в Испании. Но последний кадр, который появился в микроблоге звезды, вызвал у ее поклонников неоднозначную реакцию. Уж слишком эротичным показался им образ Натальи.

На фотографии, которая появилась на страничке Глюк'oZы, певица сидит спиной к камере. Из одежды на Наташе – только полупрозрачное белое боди, не скрывающее аппетитных округлостей певицы. Более того, на бедре артистки красуется надпись «Опа» - это отсыл к одному из хитов Ионовой, в котором есть слова: «Танцуй, Россия, и плачь, Европа, а у меня самая красивая попа.»

- Опачки, съемка. Танцуй, Россия, - подписала артистка провокационный кадр.

#опачкисъемочки #танцуйроссия

#опачкисъемочки #танцуйроссия

Фото:

Нетрудно заметить, что поза Наташи точь-в-точь копирует знаменитую фотосессию самой фигуристой дивы Америки Ким Кардашьян. Так что создается впечатление, что Глюк'oZa решила помериться «пятой точкой» с западной звездой. Это немедленно отметили поклонники Ионовой, и написали об этом в комментариях к посту. Одни восхищаются Наташей, и в который раз пишут ей комплименты по поводу ее фигуры. Другие напоминают: «Наталья, вы же мать! У вас две дочки! Как можно – а вдруг они увидят!»

Не важно, что создаёт @ulyanasergeenko -
вечерние платья, аксессуары или боди - это всегда сделано изысканно, качественно и секси)) New collection 16-17' уже на мне @ulyana_sergeenko_moscow @ulyana_sergeenko_store

Не важно, что создаёт @ulyanasergeenko - вечерние платья, аксессуары или боди - это всегда сделано изысканно, качественно и секси)) New collection 16-17' уже на мне @ulyana_sergeenko_moscow @ulyana_sergeenko_store

Фото:

Впрочем, сама Глюк'oZa над подобными комментариями всегда посмеивается. И намекает – мол, помимо того, что она жена и мать, она еще и красивая женщина. Которой не грех похвастаться прекрасными линиями своей фигуры. Например, ради ужина с любимым мужчиной – мужем Александром Чистяковым - 30-летняя Наташа нарядилась в соблазнительное платье, которое привело ее поклонников в полный восторг. Певица поделилась сразу двумя снимками, на которых она позирует в нежно-лиловом наряде. На одном из фото она демонстрирует роскошный бюст, выглядывающий из очень глубокого декольте На другом – стоит, сексапильно отставив ножку и хвастаясь разрезом на юбке, начинающимся от самого бедра.

Не так давно Наталья похвасталась соблазнительным декольте и разрезом от бедра. Фото: Инстаграм.

Не так давно Наталья похвасталась соблазнительным декольте и разрезом от бедра. Фото: Инстаграм.

И, кончено, эти снимки тоже вызвали шквал критических комментариев. Хотя и сторонников у певицы немало.

- Ой, собрались тут куры в фланелевых халатах. Наташа, ты огонь! – написала одна из поклонниц Глюк'oZы.