Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды14 октября 2016 22:30

Катя Гордон: «Я беременна, мы ждем мальчика»

Певица уже на пятом месяце, но выходить замуж за отца своего будущего ребенка не собирается
Катя Гордон ждет второго ребенка.

Катя Гордон ждет второго ребенка.

Фото: Иван ВИСЛОВ

Две недели назад певица и телеведущая Катя Гордон вышла на сцену популярного шоу Первого канала «Голос», чтобы попытать счастья в качестве участницы конкурса. Внимательным зрителям тогда показалось, что всегда стройная и изящная Катя слегка поправилась. А в Интернете появились слухи об «интересном положении» Гордон. Верилось в них с трудом – ведь после развода с экс-супругом, известным адвокатом Сергеем Жориным Катя не была замечена в близких отношениях с другим мужчиной. Тем не менее, блондинка поспешила развеять все сомнения и честно призналась в Инстаграме: да, беременна!

- Не хотела говорить... Но скрывать на пятом месяце уже трудно, а в связи с выходом альбома «Sex&Drama» хожу по эфирам, да и концерты отменять не собираюсь. Да, я беременна! – объявила 35-летняя Гордон. - И это не повод для промо, это скорее ответ на комментарии о том, что я толстуха, на «Голос» не то платье надела. Я живу в рабочем режиме: никаких особенностей у моего быта нет: агентство работает, песни пишутся и поются, новогодние корпоративы планируются. Мы ждём мальчика, и это, пожалуй, все, что пока хочу рассказать.

Имя отца своего ребенка Катя держит в секрете. Однако не скрывает, что не собирается выходить за него замуж. По словам тедеведущей, в ее жизни было уже три скоропалительных похода в загс, и в этот раз она, прежде чем надеть кольцо на палец, хочет узнать человека поближе.

- Жизнь научила меня не пускать в личное толпу - и поверьте: все самое интимное я рассказываю в своих стихах, - призналась телеведущая. - Я желаю всем людям мира любви к детям: своим и чужим, здоровым и больным - именно она делает нас людьми... И, конечно, никогда не думайте: оставлять беременность или нет. Я как бизнес-вумен и артист своим примером хочу показать вам, что беременность - это не болезнь и не повод прекращать работу или полноценную жизнь. Это повод сделать свою жизнь ещё полноценнее.

Мы с моим хомяком

Мы с моим хомяком

Фото:

Катя уже воспитывает старшего сына Даниила, родившегося в браке с Сергеем Жориным. До свадьбы со звездным адвокатом (Жорин часто ведет дела знаменитостей) с 2000 по 2006 год она была замужем за известным телеведущим Александром Гордоном. В июле 2011 года Екатерина вышла замуж за Жорина: пара пошла в загс спустя всего месяц после начала их романа. Брак продлился недолго: через несколько месяцев супруги подали на развод, несмотря на то, что Катя была беременна. В сентябре 2012 года Гордон родила от Сергея Жорина сына Даниила. После появления малыша на свет экс-супруги попытались склеить свой разбитый брак и в апреле 2014 года вновь сыграли свадьбу. Однако семейная жизнь снова не заладилась, и спустя всего месяц после повторного бракосочетания Сергей Жорин опять подал на развод. Пара окончательно рассталась, причем отнюдь не друзьями.

С тех пор прошло уже два года, и бывшие супруги сумели наладить дружеские отношения ради сына. Две недели назад, 27 сентября Катя устроила веселый праздник в честь дня рождения Даниила – мальчику исполнилось четыре года. Гордон пригласила на него и Сергея Жорина. По словам адвоката, они отлично провели время все вместе.

- Есть в жизни то, что делает нас мудрее, спокойнее, сильнее... Время многое стирает, оставляя лишь самое главное. И этому главному уже 4 года, - написал 40-летний Сергей, опубликовав в Инстаграме фотографию с дня рождения сына. - Смотрю на этого маленького красавчика, и понимаю, что все не зря. Да и мамаша, похоже, меняется в лучшую сторону.

Время многое стирает, оставляя лишь самое главное. И этому главному уже 4 года

Время многое стирает, оставляя лишь самое главное. И этому главному уже 4 года

Фото:

Кстати, так совпало, что бывший муж Кати, 52-летний Александр Гордон тоже вскоре станет папой. Его 22-летняя жена Нозанин Абдулвасиева ждет второго ребенка (подробности). Супруги поженились два с половиной года назад, и у них уже есть сын Александр, родившийся в октябре 2014 года. Похоже, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, телеведущий и его избранница отлично ладят.