Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Дом. Семья26 октября 2016 12:52

Каждая третья россиянка считает себя неумелой любовницей

Мужчины предпочли отмолчаться
Опрос показал, что наименее искушенными в сексе себя считают девушки в возрасте от 18 до 25 лет (35%) и женщины, которым за 50 (33%).

Опрос показал, что наименее искушенными в сексе себя считают девушки в возрасте от 18 до 25 лет (35%) и женщины, которым за 50 (33%).

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Как быть искусным в сексе на уроках труда не преподается, поэтому каждый эту наука постигает как может. И оказалось, что 32% россиянок считают, что им еще учиться и учиться. Опрос, проведенный тренинг-центром СЕКС.РФ" открыл любопытные цифры, которыми мужчина может использовать в своих манипулятивных целях: каждая третья женщина уверена, что она неумеха в сексе. Мол, что-то, конечно, и ого-го! - но с Сашей Грей ее фамилия точно не римфуется. Конкретизировать, что именно ого-го! проводившие опрос, видимо, постеснялись, зато нашли-таки еще 30% женщин, которые считают, что они обладают «равноценным с партнером сексуальным опытом». И только маленькая прослойка искушенных любительниц погорячее (18%) открыто заявили: Саша Грей?! Я вас умоляю!» Их опрашиваемые занесли в категории тех, кто уверен в своем превосходстве в постели.

Опрос, кстати, показал, что наименее искушенными в сексе себя считают девушки в возрасте от 18 до 25 лет (35%) и женщины, которым за 50 (33%). А еще что инициатива в постели перестала быть исключительно мужской прерогативой. Подавляющее большинство опрошенных женщин (89%) заявили, что хотя бы раз выступали инициаторами интима, и только 11% никогда не предлагали противоположному полу заняться сексом (зря прожитые годы, подумали многие).

Эксперты еще поинтересовались у женщин, склонны ли они доверять своим партнерам работу по дому. Ну, кому это интересно?! Кстати, среди мужчин опрос почему-то решили не проводить. Хотя, что нам подсказывать, что ответы там были бы совсем другие.