Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Происшествия26 декабря 2016 10:08

Муж Божены Рынски пожелал корреспонденту РЕН ТВ «гореть в аду»

Журналист хотел взять у блогерши комментарий насчет ее заявления в Facebook о катастрофе Ту-154 [видео]
Корреспондент намеревался поговорить с Боженой по домофону, но к аппарату подошел Малашенко (на фото)

Корреспондент намеревался поговорить с Боженой по домофону, но к аппарату подошел Малашенко (на фото)

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Муж светского обозревателя Божены Рынски Игорь Малашенко пожелал смерти журналисту РЕН ТВ, который хотел взять комментарий у блогерши насчет ее заявления о катастрофе Ту-154.

Напомним, накануне в социальной сети Facebook Рынска выразила свою радость по поводу гибели съемочной группы НТВ в результате крушения самолета Минобороны РФ. Блогерша также сожалела, что на борту разбившегося лайнера было слишком мало представителей этого телеканала, который, как она считает, в 2013 году устроил ее травлю.

Корреспондент РЕН ТВ намеревался поговорить с Боженой по домофону, но к аппарату подошел Малашенко. В ответ на слова журналиста супруг Рынски начал нецензурно выражаться, затем назвал работника телеканала "мразью" и пожелал ему смерти.

Кстати, свой первый пост о гибели журналистов НТВ Рынска из соцсети удалила, а позже опубликовала другие сообщения, в которых пыталась объяснить свою позицию.

МНЕНИЕ

Акт гражданского самоубийства

Наш корреспондент считает, что у Божены Рынски совсем умерла та часть мозга, которая отвечает за сострадание (подробности).