Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды28 февраля 2017 13:35

Хью Джекман и его жена разводятся после 20 лет брака

Кризис у пары затянулся и они приняли решение разойтись
Хью Джекман с супругой Деборрой-Ли Фернесс в ноябре 2016 г.

Хью Джекман с супругой Деборрой-Ли Фернесс в ноябре 2016 г.

48-летнего Хью Джекмана и 61-летнюю Деборре-Ли Фернесс в Голливуде всегда ставили в пример. Пара прожила в браке 20 лет, и несмотря на разницу в возрасте и простите, разительные отличия спортивного Джекмана от его пампушки- жены была счастлива. И тут вдруг развод. Такой новостью поделились друзья пары одному из западных таблоидов.

Инсайдеры заявляют, что в отношениях супругов уже давно не было гладко, как кажется. Актер все больше времени проводил с молодыми друзьями и коллегами, оставив Деборру без внимания. Мол, у Хью начался кризис среднего возраста, который очень сильно отразился на его отношениях с женой. Тем более, что супруга почти постоянно живет в Австралии, а Джекман – человек мира. Съемки, рекламные контракты и промоушен фильмов заставляет его много путешествовать и жить на 2-3 города. И хотя пара дала друг другу обещание не разлучаться больше, чем на две недели, в последнее время они сами же его и нарушали.

К слову, сами супруги пока новость о разводе никак не комментируют. Лишь официальный представитель актера заявил, что в семье Хью и Деборры все в порядке, и разводиться они не собираются.