Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды2 марта 2017 13:10

Эвелина Бледанс представила собственную коллекцию одежды

Главное изделие в ней - платье медсестры, которое актриса рекомендует надевать на голое тело
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Эвелина Бледанс в платье медсестры.

Эвелина Бледанс в платье медсестры.

На днях в одном из московских центров актриса Эвелина Бледанс представила авторскую коллекцию одежды. Эвелина заявила, что ее коллекция рассчитана прежде всего на уверенных и самодостаточных женщин.

- Идея создать собственную марку одежды появилась давно. Мне много раз предлагали коллаборации с разными дизайнерами и брендами, но очень хотелось делать действительно своё, - рассказала Бледанс. - Мне хочется делать одежду, которую я и сама буду с удовольствием носить.

Первой моделью, которую представила на презентации актриса, стала её визитная карточка - халат-платье медсестры. Эвелина советует надевать такое платье только на голое тело! Модель выполнена из качественной джинсовой ткани с изображением сердца и линии кардиограммы, которые и станут логотипом нового бренда. Эвелина зарегистрировала и стала владелицей собственного бренда "Аlfa Woman - Bledans".

Первыми стильные халаты на вечере получили подруги Бледанс – актриса Анна Ардова, певицы Наталья Гулькина, Ольга Орлова, Алена Кравец, фигуристка Анастасия Гребенкина.

Эвелина Бледанс и звездные гости мероприятия.

Эвелина Бледанс и звездные гости мероприятия.

Особое место в своей коллекции Бледанс отведет стилю диско. - Это сейчас же просто тренд сезона, - объяснила Эвелина. - Логично, что презентовала я яркие платья под песни группы "Мираж", которые мы спели вместе с солисткой Натальей Гулькиной.

Одежда будет выпускаться под брендом "Аlfa Woman - Bledans".

Одежда будет выпускаться под брендом "Аlfa Woman - Bledans".

В отличие от многих дизайнеров, Эвелина решила не ограничиваться каким-то одним направлением. Одежда ее бренда будет для самых разных случаев, от партнёр-луков для мам с детьми до довольно откровенных нарядов.

- Заключительным аккордом вечера стал роскошный торт в виде хозяйки вечера в натуральную величину и в своем легендарном халатике, - говорят устроители праздника. - Эвелина со своими друзьями и командой разделила свою сладкую копию между всеми гостями. Так что каждому достался кусочек сладкой филейной части звезды.

В финале гостей ждал торт в виде виновницы торжества.

В финале гостей ждал торт в виде виновницы торжества.