Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды4 марта 2017 15:20

В больнице и с сотрясением мозга: телеведущего Александра Молочко вновь избили

Если в Орле он еще легко отделался, то в Тамбове парню потребовалась госпитализация [видео, эксклюзив "КП"]
Телеведущего Александра Молочко избили на съемках в Тамбове.

Телеведущего Александра Молочко избили на съемках в Тамбове.

Саша Молочко ускоренными темпами идет по стопам Лены Летучей. Съемочная группа программы «Магаззино» все чаще стала попадать в разного рода переделки. В начале февраля, например, на Александра напал охранник одного из орловских супермаркетов, куда сотрудники шоу, выходящего на «Пятнице!» и проверяющего рынки да магазины, наведались с повторной проверкой. Тогда ведущий практически не пострадал.

- В итоге на место приехал руководитель торгового центра и попросил прощения за все это недоразумение, - признался позже Молочко.

На этот раз все оказалось куда серьезнее. Приехав сегодня в Тамбов, съемочная группа «Магаззино» отправилась на местный Крытый рынок - на Коммунальную улицу. В одном из отделов Александр обнаружил какое-то невероятное количество просроченных продуктов. Ведущий решил поговорить с директором рынка о просрочке на его предприятии. Однако руководитель не захотел светиться и убежал от телевизионщиков.

У ведущего пострадала нога и диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.

У ведущего пострадала нога и диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.

Впрочем, вездесущие операторы обнаружили-таки беглеца - у его собственного рабочего кабинета. Забежав к себе, мужчина попытался было закрыть дверь, но Саша Молочко успел заблокировать ее ногой. Видимо, зря. Директор, не оставляющий попыток закрыться, зажал ногу ведущего, а подбежавшие сзади охранники вознамерились скрутить Александра. В потасовке ведущий сильно ударился головой.

Справка о повреждениях, выданная тамбовскими медиками.

Справка о повреждениях, выданная тамбовскими медиками.

Приехавшая на место ЧП бригада «скорой» госпитализировала Молочко. По пути в клинику Саша потерял сознание. Медики Городской клинической больницы имени Архиепископа Луки диагностировали у парня ушиб ноги, разрыв связок, черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Сейчас телеведущий по-прежнему находится под наблюдением медиков, однако он уже успел написать заявление в полицию.