Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды30 марта 2017 22:45

Ким Кардашьян сделает операцию на матке, чтобы родить третьего ребенка

Модель огорошила близких неожиданным заявлением
Ким Кардашьян собирается родить мужу Канье Уэсту третьего ребенка.

Ким Кардашьян собирается родить мужу Канье Уэсту третьего ребенка.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Последняя беременность далась Ким Кардашьян очень тяжело: когда на свет появился сын 36-летней звезды Сэйнт, роды прошли с осложнениями. Врачи предупредили Кардашьян, что она больше не сможет стать матерью. Тем не менее, модель твердо намерена родить своему мужу, рэперу Канье Уэсту третьего ребенка. Ради этого она ляжет под нож и сделает операцию на матке. Таким заявлением Ким огорошила своих близких в очередной серии реалити –шоу «Семейство Кардашьян».

- Мне придется прооперировать матку, потому что я решила родить еще одного ребенка. Разве это не здорово? – спросила Ким у матери и сестер.

Те решили, что совсем не здорово, и принялись отговаривать ее. Но Ким твердо стоит на своем.

- Беременность в любом случае будет опасной, но зато после операции у меня появится шанс забеременеть, - рассказала Кардашьян. – Я буду бороться, операция – это последнее средство.

Ранее Ким намеревалась зачать и родить третьего ребенка с помощью суррогатного материнства. Однако мысль о том, что ее наследника будет вынашивать чужая женщина, не очень нравилась модели.

Ким с огромным трудом привела фигуру в порядок после вторых родов, но, тем не менее, готова снова пожертвовать тонкой талией.

Ким с огромным трудом привела фигуру в порядок после вторых родов, но, тем не менее, готова снова пожертвовать тонкой талией.

Фото: EAST NEWS

У Ким уже есть двое детей: годовалый Сэйнт и трехлетняя Норт. Между тем, третий ребенок – это явно последнее, что сейчас нужно ее мужу. В ноябре прошлого года Канье угодил в психиатрическую клинику с нервным срывом. Он отменил все гастроли и так и не поправился полностью – по крайней мере, он до сих пор не выступает.

Ким с огромным трудом привела фигуру в порядок после вторых родов, но все же готова снова пожертвовать тонкой талией. Кардашьян и 39-летний Канье Уэст стали родителями во второй раз в декабре 2015 года. Малыш появился на три недели раньше срока. Ким призналась, что ее роды были долгими и болезненными из-за осложнений. У нее диагнострировали приращение плаценты — когда плацента врастает в ткань стенки матки, это может стать причиной кровотечения после родов. Врачам приходится удалять ее хирургическим путем.

У Кардашьян уже есть двое детей: годовалый Сэйнт и трехлетняя Норт.

У Кардашьян уже есть двое детей: годовалый Сэйнт и трехлетняя Норт.

Фото: EAST NEWS

Ким рожала больше двух часов, причем сама, хотя врачи предлагали ей сделать кесарево сечение. Кардашьян рассказала о том, как прошла послеродовая операция:

- Они не дают вам никаких обезболивающих препаратов, и позвольте мне сказать вам: это было oчень болезненно. Возможно, даже более болезненно, чем роды. Но я справилась! - сообщила она.

Ранее в одном из интервью Ким рассказывала, что она уже пережила две операции на матке, чтобы забеременеть повторно. И когда, наконец, это случилось и тест на беременность показал две полоски, врачи предупредили, что это может быть ее последняя беременность.