Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды1 июня 2017 14:19

Николай Фоменко: «Чтобы заинтересовать мужчину, женщине после секса надо встать и уйти!»

Известный актёр представил свой новый литературный проект
Вот так рядовое интервью стало поводом для создания совместного литературного проекта

Вот так рядовое интервью стало поводом для создания совместного литературного проекта

Знакомство Николая Фоменко и актрисы Марии Шумаковой состоялось благодаря журналу Marie Claire.

Артистку попросили взять интервью у шоумена, в котором Фоменко рассказал о главном - что хотят мужчины.

- Мужчины, конечно, хотят быть завоевателями. Но женщина смотрит на это примитивно: пока не допускаю его до тела, он будет при мне. А как только допущу – сбежит, - признался Фоменко Шумаковой. - Главная мечта мужчины – чтобы она встала и ушла. Сразу.

Даже если ты поняла, что полюбила его насмерть. После секса встала, поцеловала в щечку, сказала: "Милый, было фантастически круто. Спасибо. Слушай, я помчалась". И так себя надо вести достаточно долгое время.

Каждый раз сваливаем. И сваливаем долго. Месяц, два. Чтоб он понимал: нужно подобиваться. И вы услышите от него: "Давай жить вместе". Это будет большой и серьезный прорыв.

31 мая состоялась премьера литературно-сатирического проекта "Главная мечта мужчины, чтобы она встала и ушла" в рамках "БеспринцЫпных чтений". Знаменитый музыкант, поэт, актер и шоумен Николай Фоменко и молодая актриса Мария Шумакова представили совершенно особенную подборку рассказов современных российских писателей о любви, сексе и других аспектах отношений мужчины и женщины.

Уютный зал Театрального центра на Страстном бульваре еле вместил всех желающих услышать рассказы современных авторов и ответы на волнующие вопросы: Почему мужья изменяют? Как понять, что начались серьезные отношения? Надо ли женщине меняться, подстраиваться под своего любимого?

В программе прозвучали рассказы многих современных авторов на тему взаимоотношений мужчины и женщины.

Вот так рядовое интервью стало поводом для создания совместного литературного проекта.