Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Звезды1 сентября 2017 9:10

Баста снова будет судить музыкальное шоу на телевидении

Победитель получит контракт с лейблом и три миллиона рублей
Источник:kp.ru
Басте не впервой судить музыкальное шоу. В 2015 году он крутился в красном кресле шоу "Голос" на Первом.

Басте не впервой судить музыкальное шоу. В 2015 году он крутился в красном кресле шоу "Голос" на Первом.

Фото: Instagram.com

Рэпер Баста сообщил своим подписчикам в Instagram, что станет членом жюри нового шоу на ТВ. Проект называется "Голос улиц" (не путать с "Голосом" на Первом канале) и будет транслироваться по каналу "Пятница!". Программа позиционирует себя как самый честный музыкальный проект года. Правда, к участию в ней приглашаются только исполнители рэпа, хип-хопа, r´n´b и смежных с ними жанров музыки. Чтобы прославиться, молодым музыкантам нужно прислать свое видео на проект и надеется, что их отберут для участия в шоу. Судить работы конкурсантов будут Баста (Василий Вакуленко), ведущий Versus'а Ресторатор (Александр Тимарцев) и другие приглашенные звезды.

- Я ищу Голос улиц. Того, чья победа будет непростой, но безусловной. Выкладывай свое видео ВКонтакте с хештэгом #ГолосУлиц. Самые достойные сразятся за приз в три миллиона рублей и сотрудничество нашей команды, - объявил Баста. - О вас узнает вся страна!

Из этого заявления становится ясно, что победитель проекта не только выиграет крупную сумму денег, но и получит контракт с лейблом Gazgolder, которым руководит Баста.

- Старт этого проекта – это признание хип-хоп культуры, как неотъемлемой части жизни большого количества талантливых людей. Я буду судить, опираясь на свой личный вкус и предпочтения, на большой опыт работы с огромным количеством интересных музыкантов, - отметил рэпер.

Ресторатор, в свою очередь, назвал это шоу всероссийским рэп-баттлом и намекнул, что может пригласить его участников на Versus.

Напомним, два года назад Баста неожиданно появился в рядах наставников шоу "Голос" и провел целый сезон со своей неповторимой харизмой.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Быть ли третьему суду: Баста сравнил прическу Децла с тряпкой на швабре

Не успел отгреметь второй суд между Бастой и Децлом, как оппоненты снова открыли словесную перепалку в твиттерах. Фанаты запасаются попкорном и делают ставки: оскорбится ли Децл новым нападкам, ответит ли Баста перед законом за искрометный юмор? Первым раскручивать новый виток скандала начал неизменный истец в двух последних процессах - Децл. Он вызвал Басту на батл, но с одним условием. (подробности)