Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды15 сентября 2017 11:26

Малахов все лето принципиально не выходил в интернет

Он решил не читать никакие новости о себе
Ведущий «Пусть говорят» решил посвятить летние месяцы исключительно себе и семье. Тем более, вскоре выяснилось, чтоего супруга находится в положении. Фото: Анна САЛЫНСКАЯ/PhotoXPress.ru

Ведущий «Пусть говорят» решил посвятить летние месяцы исключительно себе и семье. Тем более, вскоре выяснилось, чтоего супруга находится в положении. Фото: Анна САЛЫНСКАЯ/PhotoXPress.ru

Кажется, лето 2017 года Андрей Малахов будет вспоминать долго. Имя бессменного ведущего Первого канала, который вдруг переметнулся на вторую кнопку можно было услышать даже из утюга, однако, при этом сам главный ньюсмейкер первое время никак не комментировал свое решение, более того, он даже не выходил в интернет.

Ведущий «Пусть говорят» решил посвятить летние месяцы исключительно себе и семье. Тем более, вскоре выяснилось, чтоего супруга находится в положении. Частично к нему доходила информация от близких друзей, однако он старался не обращать на это внимание.

На Первом канале вышла передача, посвященная уходу Андрея Малахова. По словам телеведущего, он решил не смотреть выпуск. «Просто не считаю нужным смотреть похоронные программы», - заявил российский телеведущий. На сегодняшний день исполнитель сменил Бориса Корчевникова и стал вести «Прямой эфир».

Напомним, ранее Максим Галкин заявил о своей уверенности, что Малахов вернется на «Первый канал» через три года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Источник «КП»: Малахов точно переходит в «Прямой эфир», Корчевников расстроен

За все годы существования «Прямого эфира» программу преследовала слава клона «Пусть говорят» (что, в общем-то, правда). Команда шоу «России 1» то и дело доказывала свою вторичность - например, когда у Малахова были триумфальные эфиры с Дианой Шурыгиной, для Бориса Корчевникова тут же нашли историю про другую «изнасилованную на вечеринке девочку», но успеха она не имела — показали всего одну передачу из двух анонсированных. (подробности)

Стало известно, почему Малахов ушёл с Первого Канала: Шоумена не отпустили в декретный отпуск

К примеру, сайт журнала ELLE, ссылаясь на источники близкие к Малахову, сообщил новую сенсацию (супруга телеведущего Наталья Шкулева является бренд-директором и издателем ELLE в России -Ред.). Мол, причина ухода Андрея с Первого Канала - декретный отпуск. Жена телеведущего Наталья Шкулева в положении (сейчас пара проводит отпуск в знаменитом Hotel Cala Di Volpe наСардинии -Ред.). (подробности)