Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды3 октября 2017 11:32

Гости московского ресторана, где Стинг отмечал 66-летие, хором спели "С днем рождения"

А уже сегодня певец дает большой концерт в столице
Гордон Мэттью Томас Самнер.

Гордон Мэттью Томас Самнер.

Фото: Леонид ЗАХАРОВ

В каких только городах мира Гордон Мэттью Томас Самнер, он же Стинг не праздновал свой день рождения, но в суровой России именины пришлось отмечать впервые. Хотя почему же пришлось?

Организаторы концерта знаменитого певца заказали стол в одном из самых дорогих ресторанов Москвы, куда нарядный именинник и пришел вечером со своей семьей. Представляете, удивление гостей заведения, когда большой торт со множеством свечей вынесли самому Стингу? Но русские клиенты люди находчивые, и тут же вслед за персоналом заведения, подхватили песню «С Днем рождения тебя!», чем привели в восторг гостей важного гостя.

Надо отметить, что в отличие от своих коллег, который бы не преминули воспользоваться случаем, Стинг на дне рождения не злоупотреблял, ведь уже сегодня его ждет большой концерт в Москве. И певец должен был быть "огурцом". Кроме того, рано утром он еще успел заехать на презентацию собственной линии вин, которые они вместе с супругой Труди производят в Тоскане.

Кстати, билеты на концерт знаменитого британца скупили полностью. Более того, за10 дней до приезда певца организаторы выпустили в продажу дополнительную квоту билетов. "Очевидно, что Стинга очень заждались: в последний раз он выступал в Москве пять лет назад. Всю эту неделю нам звонят люди и просят билеты, которых уже нет", - отметил генеральный директор компании-организатора Ильдар Бакеев.

Тоже самое было ранее и в Санкт-Петербурге, где исполнитель Shape Of My Heart дал два концерта.

Кстати, для московской публики Стинг исполнит как провереннын хиты группы The Police - "Roxanne", "Next To You", "Every Breath You Take", знаменитые песни из сольной карьеры - "Englishman in New York", "Fragile", "Fields Of Gold" и "Desert Rose", и композиции из новой пластинки "57th & 9th". Гостями шоу станут сын Стинга - музыкант Джо Самнер, а также аккордеонист Перси Кордона, часто выступающий вместе с группой The Last Bandoleros.