Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+19°
Boom metrics
Общество25 октября 2017 10:13

Звезда секс-оргии в ночном клубе Ксения Смирнова добровольно ушла из университета

После громкого скандала девушка сама пришла в вуз и забрала документы
Авторы (2):
Лилия ТЕМНОВА
Валерия МУРОМЦЕВА
Звезда секс-оргии в ночном клубе Ксения Смирнова добровольно отчислилась из университета.

Звезда секс-оргии в ночном клубе Ксения Смирнова добровольно отчислилась из университета.

Фото: СОЦСЕТИ

Героиня секс-видео из нижегородского ночного клуба «Milo» 18-летняя Ксения Смирнова добровольно отчислилась из университета после поднятой шумихи в интернете.

- 24 октября Ксения явилась в университет, признала вину, осознала, что такое поведение неприемлемо для будущего учителя и написала заявление по собственному желанию на отчисление, - рассказали «Комсомольской правде» в Нижнем Новгороде» в Нижегородском педагогическом университете им. К. Минина.

Осталась буквально пара бюрократических формальностей, и Ксению уже ничего не будет связывать с университетом.

- Заявление должен подписать ректор, после чего выйдет приказ на отчисление. Но в любом случае эта студентка у нас уже не учится, - подчеркнули «КП»-НН» в пресс-службе вуза.

Девушка обучалась на первом курсе филфака педуниверситета и готовилась стать учителем русского языка, но один поход в ночной клуб перечеркнул мечты о будущей профессии педагога.

Напомним, 18-летняя Ксения Смирнова оказалась в центре грандиозного секс-скандала после того, как прямо на танцполе занялась с парнем сексом в нижегородском клубе «Milo». Молодой человек и девушка танцевали, а потом занялись сексом прямо у барной стойки, ничуть не стесняясь публики.

Молодые люди предались любовным утехам на глазах публики в ночном клубе Нижнего Новгорода.

Молодые люди предались любовным утехам на глазах публики в ночном клубе Нижнего Новгорода.

Фото: СОЦСЕТИ

Весь этот разврат очевидцы сняли на камеру, и уже на следующий день видеоролики «18+» разлетелись по интернету. На кадрах видно, что «главная героиня» явно перебрала. Тем не менее, ее партнера – молодого сотрудника правоохранительных органов Родиона Артюшина - это ничуть не смутило. Впрочем, как и толпа людей рядом. Кстати, ни один из присутствующих не попытался пресечь происходящее – в основном все спешили снять публичный секс на камеру мобильного, а кто посмелей – тот подходил поближе и вел съемку «крупным планом». Толпа при этом одобрительно визжала, а кто-то даже аплодировал.

Любовь на танцполе подпортила карьеру

Расплата за опрометчивый поступок последовала очень быстро. Уже в понедельник герой секс-скандала Родион Артюшин был оперативно отчислен из академии МВД.

Участник секс-скандала Родион Артюшин был сразу же отчислен из Академии МВД.

Участник секс-скандала Родион Артюшин был сразу же отчислен из Академии МВД.

Фото: СОЦСЕТИ

- Данный молодой человек являлся слушателем нашего вуза, - рассказали «КП»-НН» в Нижегородской академии МВД. - После случившегося инцидента он был отчислен. Материалы проверки переданы в компетентные органы для принятия решения о дальнейшем прохождении службы в ОВД.

Здесь стоит пояснить, что слушатель академии МВД – это не студент, а человек, который уже имеет профильное образование и проходит повышение квалификации или переподготовку. Отсюда несложно сделать вывод, что герой-любовник, устроивший оргию в ночном клубе, - сотрудник правоохранительных органов. Только вот что теперь будет с карьерой Родиона Артюшина, неизвестно.

«Что тут такого? Со всеми бывает!»

Молодой человек после поднятой шумихи залег на дно, а вот его партнерша по «грязным танцам» Ксения Смирнова на волнах «славы» устроила двадцатиминутный прямой эфир в социальной сети Instagram, где рассказала о том, как все произошло и что она планирует делать теперь.

- Мне сейчас, конечно, очень грустно, но я стараюсь это скрывать. Я же не должна сидеть и плакать теперь. Я совершеннолетняя, мне 18 лет. Я учусь в педагогическом… училась, точнее. Теперь меня, наверное, отчислят. И это грустненько немножко. Меня родители хотят вообще забрать в другой город, потому что боятся за мое здоровье, за мою жизнь. Но я пока еще думаю, переезжать или нет, - сообщила девушка.

Ксения стала популярной в интернете.

Ксения стала популярной в интернете.

Фото: СОЦСЕТИ

Однако, похоже, Ксюша относится к произошедшему философски. Со всеми, говорит, бывает.

- Я, что ли, виновата, что все это случилось? Мы оба с ним виноваты! Как это получилось? Ну вот бывает такое. Просто не знаю, как еще это объяснить. Объясните мне, а что тут такого? Ну понятно, что на публике… Но со всеми бывает. Почему-то все теперь считают, что я шлюха, а тот парень – красавчик.

Секс-скандал как источник дохода

Как только к Ксении пришла популярность, хоть и скандальная, девушка решила на этом подзаработать деньжат и разместила в Instagram предложение о рекламе.

- Ребят, в связи с последними событиями (не очень хорошими), я решила все-таки перестать вам отказывать в рекламе. Для того чтобы совсем не захламлять мои сториз, выкладывать буду только те профили, которые мне действительно нравятся, - отметила студентка.

На волнах скандальной славы девушка решила заработать.

На волнах скандальной славы девушка решила заработать.

Фото: СОЦСЕТИ

Стоимость размещения профиля в «историях» на сутки – 500 рублей.

Предложения потекли одно за другим: таким образом за сутки Ксения смогла заработать четыре тысячи рублей. Да, учителем в школе вряд ли столько заработаешь.

Мелкое хулиганство

Несмотря на крайнюю степень возмущения многих интернет-пользователей, увидевших ролик, вопиющие действия молодых людей квалифицируются административным кодексом всего-то как мелкое хулиганство и карается штрафом от пятисот до одной тысячи рублей или административным арестом на срок до пятнадцати суток.

Однако пока наказывать развратную парочку никто не собирается – нет оснований.

- Для решения вопроса о привлечении молодых людей к административной ответственности необходимо заявления граждан, ставших свидетелями этого инцидента, об оскорблении нравственных норм. Поскольку к нам таких заявлений не поступало, проверку мы не проводим, - рассказали «КП» - НН» в Управлении МВД по Нижнему Новгороду.

СЧИТАЛКА «КП»

Зарплата учителя – в среднем около 25 000 рублей в месяц

Заработок в интернете на секс-скандале – 4000 в сутки

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

У героини секс-видео из нижегородского клуба Ксении Смирновой появились поклонники

Вопреки своим обещаниям девушка все же поехала на шоу (подробности).