Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Происшествия26 октября 2017 9:22

Появилось видео смертельной аварии под Кимрами

Виновник аварии скончался на месте, его личность пока не установлена [видео]
Появилось видео смертельной аварии под Кимрами

Появилось видео смертельной аварии под Кимрами

Фото: скриншот с видео

Владелец Volkswagen Passat погиб во время обгона на трассе в Тверской области, его 16-летний пассажир и водитель встречной Audi попали в больницу в тяжелом состоянии, сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД. Камера регистратора зафиксировала момент столкновения.

Смертельная авария произошла в 08:49 в четверг, 26 октября, на 8 километре трассы Кимры — Горицы, перед поворотом на Соболево. На кадрах видно, что двигавшийся на высокой скорости Volkswagen пошел на обгон на повороте, но маневр завершить ему не удалось — на встречной полосе он лоб в лоб столкнулся с Audi. От удара разбитые машины отбросило на автобусную остановку, где по счастью не было людей.

Виновник аварии скончался на месте, его личность пока не установлена. Находившийся на пассажирском месте 16-летний подросток получил многочисленные травмы, как и водитель Audi. Пострадавших доставили в больницу Кимр в тяжелом состоянии.

На фотографиях с места аварии видно, что обе легковушки получили серьезные повреждения — вся остановка и часть дороги усыпаны их обломками.