Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды27 октября 2017 11:47

Михаила Кокшенова перевели в больницу управделами президента РФ

Информацию подтвердила дочь актера Алевтина Вокрош
Актер Михаил Кокшенов.

Актер Михаил Кокшенов.

Фото: Мила СТРИЖ

Актера Михаила Кокшенова перевели в Центральную клиническую больницу №1 управделами президента России. Ранее он проходил лечение в Первой градской больнице. О переводе артиста сообщили в справочной этого медицинского учреждения в пятницу, 27 октября.

Напомним, Кокшенова доставили в отделение реанимации и интенсивной терапии Первой градской больницы на прошлой неделе с подозрением на инсульт. В понедельник, 23 октября, медики оценивали его состояние как тяжелое.

Дочь актера подтвердила информацию о переводе своего отца в ЦКБ №1.

«Да, действительно его перевели вчера вечером в больницу при управделами президента», - заявила дочь Кокшенова Алевтина Вокрош.

По ее словам, состояние здоровья актера пока не изменилось.

«Состояние, в общем, то же. Наталья Васильевна (жена Кокшенова), говорит, что там без глобальных изменений, это не что-то экстраординарное, это соответствует его возрасту, инсульту, потому что инсульт есть инсульт», — отметила Вокрош, передает РИА Новости.

Напомним, 81-летний актер Михаил Кокшенов прославился ролями в фильмах «Не может быть» Леонида Гайдая, «По улицам комод водили…» Марка Генина и Николая Ковальского, е «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» Александра Митты и других картинах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Михаила Кокшенова: «У отца инсульт!»

81-летний актёр и режиссёр (звезда фильмов «Спортлото-82», «Самая обаятельная и привлекательная» и многих других) Михаил Кокшенов был экстренно госпитализирован медиками (подробности)