Премия Рунета-2020
Красноярск
+11°
Boom metrics
Конкурсы и тесты27 ноября 2017 5:15

Правила проведения конкурса «Это наша зима»

Источник:kp.ru

1. Конкурс — соревнование между физическими лицами, которые являются посетителями сайта kp.ru. Конкурс проводится на сайте Комсомольская правда в сроки, указанные в п.2 настоящих Правил (далее — Конкурс). Конкурс не является лотереей или азартной игрой.

2. Конкурс проводится в срок с 29 ноября 2017 года по 14 декабря 2017 года.

2.1. Результаты конкурса подводятся не позднее 14 декабря 2017 года

3. В Конкурсе могут принять участие граждане РФ, в возрасте до 16 лет, проживающие в семи субъектах РФ: Красноярском крае, Республике Хакасия, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской, Омской и Томской областях.

4. Задание Конкурса: Участникам конкурса, выполнившим условия п.1, п.2 и п.3 настоящих Правил, необходимо нарисовать рисунок на тему «Это наша зима», посвященный Студенческим играм, сфотографировать этот рисунок и выставить на сайте krsk.kp.ru на странице фотоконкурса.

5. Определение Победителей. В сроки, указанные в п. 2.1. Правил, Организатор определяет победителя в каждой из семи областей с учетом соблюдения требований, указанных в п. 4 настоящих правил.

В каждом из семи субъектов РФ будет три победителя, один из которых будет выбран Послами Студенческих игр, второй организаторами конкурса, третий посетителями сайта kp.ru, набравший максимальное количество голосов посетителям сайта.

Итоги Конкурса и имена Победителя публикуются на сайте kp.ru в сроки, указанные в п. 2.1. настоящих Правил. Организатор уведомляет Участников Конкурса о присуждении им Приза путем публикации соответствующего информационного сообщения на сайте.

6. Призовой фонд Конкурса (далее — Приз): приятные сувениры, фирменные призы в стилистике Зимней универсиады-2019.

7. Вручение Приза планируется в период с 12 по 14 декабря 2017 года.

Место вручения определяется организатором в каждом городе индивидуально.

7.2. Согласно настоящим Правилам выплата денежного эквивалента стоимости вручаемого Приза не производится.

7.3. В случае отказа Победителя Конкурса от получения Приза, Победитель Конкурса теряет право требования Приза от Организатора Конкурса.

7.4. С момента получения Приза Участник Конкурса несет риски его случайной утери или порчи.

8. Иные положения:

8.1. Сотрудники Организатора, а также члены их семей к участию в Конкурсе не допускаются.

8.2. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участник ознакомлен с настоящими Правилами и тем самым выражает свое полное согласие с настоящими Правилами. Участник Конкурса вправе отказаться от получения Приза, а равно и от всех прав и обязанностей, связанных с его получением. В указанном случае Организатор вправе распорядиться Призом по своему усмотрению.

8.3. Факт участия в Конкурсе означает, что Участники Конкурса дают согласие на обработку их персональных данных Организатором, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, исключительно с целью отправки им Призов и представления рисунка в СМИ.

8.4. Участвуя в Конкурсе, Участники также соглашаются с тем, что их рисунки фотографии с их изображением, сделанные во время вручения призов и в связи с таким вручением, могут использоваться и распространяться Организатором в рекламных и иных целях безвозмездно и без получения от Участников дополнительного разрешения. Также участвуя в конкурсе, вы даете свое согласие принести по просьбе Организатора принести свой рисунок в редакцию «Комсомольской правды или в штаб Зимней универсиады-2019.

8.5. Участники гарантируют, что сведения, представленные на Конкурс, являются достоверными.

8.6. Организатор обязуется:

8.6.1. Провести Конкурс в порядке, определенном Правилами.

8.6.2. Выдать Призы Участникам, признанным победителями Конкурса.

8.7. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Приза Победителю в случае нарушения Участником Конкурса положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

8.8. Не востребованные в течение 1 (одного) календарного дня после Периода Вручения призов Призы не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

8.9. Организатор имеет право изменять любые условия Конкурса в соответствии с действующим законодательством РФ.