Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды12 декабря 2017 14:55

Паулина Андреева рассказала, почему удалила фото из Instagram

А также, почему до сих пор ездит на троллейбусе
Обрушившаяся на Паулину известность ошеломила девушку

Обрушившаяся на Паулину известность ошеломила девушку

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Поклонники настолько привыкли, что о жизни их кумиров они теперь могут узнать не через журналистов, а напрямую, просто подписавшись на аккаунт звезды в соцсетях, что были очень удивлены, когда после сериала «Метод» не обнаружили микроблога Паулины Андреевой. Красавица, певица, муза Федора Бондарчука никак не стремилась демонстрировать в виртуальном пространстве свои достоинства и ум. Уже после того, как шумиха об их романе с Бондарчуком поутихла, Андреева все-таки завела инстаграм, однако, фото публиковала там неохотно. А потом и вовсе удалила почти все снимки из аккаунта. На данный момент там остались всего лишь две фотографии: с Бондарчуком и видео, призывающее поддержать благотворительный фонд «Выход», послом которого является актриса.

На днях Паулина Андреева объяснила свой поступок. «Я изо всех сил держусь за свою свободу. Социальную свободу ходить туда, куда мне нравится, не думать о том, узнают ли меня в магазине, пекарне, метро или троллейбусе», — рассказала актриса, добавив, что в родном Санкт-Петербурге просто обожает ездить на троллейбусе, особенно по Невскому проспекту. Актриса старается не превращать свою жизнь в шаблон, в который ее все время пытаются превратить другие: «Обо мне постоянно пишут что-то такое, чем я вообще не являюсь. Приходится отбиваться от чужих проекций».

HB FB

HB FB

Фото:

Обрушившаяся на Паулину известность ошеломила девушку. «Я увидела мир в гораздо более широком спектре, когда вдруг усиленно заинтересовала все окружающее меня журналистское (и не только) пространство. И узнала о том, что есть реально мощная dark side, хейтеры, огромное количество ненависти, зла, раздражения, — призналась актриса. — Все это стало открытием, потому что я жила в своем микромире: служила в театре, снималась в кино. До этой волны мои фотографии не комментировали в запредельном количестве, не обсуждали, почему я, например, завязала волосы в хвост, а не распустила». У Паулины свои методы борьбы с энергетическими атаками. Все секреты девушка раскрывать не стала, но упомянула, что ей помогает дживамукти-йога, пишет Sobaka.ru.