Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды12 декабря 2017 15:14

Никто не пил: Мадонну назвали плохой матерью

Поклонники не поняли, как можно было разрешать употреблять алкоголь подростку-сыну
Мадонна с сыном Рокко

Мадонна с сыном Рокко

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Все-таки современное общество стало очень высокоморальным. Если бы той же Мадонне в середине 80-х, когда певица в открытую заявляла, что она любит запрещенные вещества и алкоголь, а ее клипы запрещала католическая церковь сказали, что спустя 30 лет ее будут осуждать за то, что ее сына застукали с бокалом пива, а он, между прочим, несовершеннолетний, а при таких раскладах певица – плохая мать, сама звезда бы тихо удивилась. Но в конце 2017 года это так.

Любое, даже незначительное правонарушение со стороны детей звезды может привести к тому, что опека всерьез задумается о том, способна ли звезда воспитывать детей. И не важно, приемные они или родные. Поэтому, когда Мадонна опубликовала фото с сыном Рокко и загадочно подписала его: «Вечеринка только начинается! Принесите это!», уже вскоре ей пришлось оправдываться, что никакого алкоголя в тот вечер не было.

«Никто не пил, мы просто весело проводили время! Успокойтесь и не теряйте чувство юмора! Не начинайте год с осуждений! - жестко отрезала поп-дива.

После "алкогольных" споров Мадонна продолжила публиковать в Instagram исключительно спортивные фотографии. Сейчас певица вместе с детьми находится на горнолыжном курорте - семья катается на сноубордах в компании друзей. Эх, о 80-х остались только воспоминания!

Мадонна отдыхает на лыжном курорте с детьми и друзьями

Мадонна отдыхает на лыжном курорте с детьми и друзьями

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Правда, стоит отметить, что и сам Рокко - сын своих родителей. Его уже не раз арестовали за хранение наркотиков. Мадонна считает, что причина такого поведения – это недостаточная опека со стороны его отца, с которым он живет. Но при этом дочь Лурдес, которая находится с Мадонной попалась на таких же «грешках» еще раньше – ей тогда было 15 лет.