Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2018 20:44

Шериф из сериала "Очень странные дела" в Антарктике исполнил пингвинам обещанный танец

На Южный полюс он отправился с певицей и актрисой Элисон Судол, сыгравшей Куинни Голдштейн в фильме "Фантастические твари и где они обитают" [видео танцующего шерифа]
Танцующий шериф всегда исполняет обещания

Танцующий шериф всегда исполняет обещания

Фото: кадр из фильма

Актер Дэвид Харбор, ставший знаменитым благодаря роли шерифа Хоппера в сериале "Очень странные дела", приплыл с экспедицией "Гринпис" в Антарктику на корабле Arctic Sunrise. Экспедиция организована для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам окружающей среды и добиться, чтобы в Антарктике был создан морской заповедник.

У пингвинов есть чему поучиться

У пингвинов есть чему поучиться

Фото: REUTERS

Актер попал туда очень нестандартным способом! Дэвид устроил настоящую кампанию в Twitter, где сообщил о миссии и где пообещал, если его пост наберет более 200 тысяч ретвитов, зажигательно станцевать с пингвинами свой фирменный "Танец Хоппера". Оказывается, он набрал даже вдвое больше репостов, чем, собственно, было нужно "Гринпис"!

Харбор с актрисой Элисон Судол, сыгравшей Куинни Голдштейн в фильме "Фантастические твари и где они обитают".

Харбор с актрисой Элисон Судол, сыгравшей Куинни Голдштейн в фильме "Фантастические твари и где они обитают".

Фото: REUTERS

В результате Харбор стал членом экспедиции вместе с актрисой Элисон Судол, сыгравшей Куинни Голдштейн в фильме "Фантастические твари и где они обитают".

А вот, из того же твиттера Харбора, стало известно, что экспедиция уже прибыла на место, а сам актер сдержал обещание и станцевал прямо среди пингвинов в Антарктике.

Кстати, идея этого танца с пингвинами появилась после того, как во втором сезоне сериала «Очень странные дела» его персонаж - шериф Джим Хоппер - станцевал для живущей у него девочки. Танцующий шериф тут же стал интернет-мемом.