Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды2 мая 2018 10:13

Киркоров впал в детство

В новом странном ролике «Цвет настроения синий» снялись российские селебритиз в роли бомжей, продавщиц и пьяниц [видео]
Фото: скрин видео

Фото: скрин видео

Новая песня Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» побила все рекорды в iTunes, а в Youtube набрала уже больше 12 миллионов просмотров.

Ролик спродюсировал по просьбе Филиппа Иван Ургант, поэтому премьера состоялась в его шоу «Вечерний Ургант». Главный герой - трудный подросток Киркоров. Для того чтобы сыграть школьника, артисту пришлось сбрить свою фирменную бороду и надеть парик.

Начинается клип с того, что Киркоров-тинейджер курит у себя комнате, не обращая внимания на кашляющую маленькую сестру, бродит во дворе с малолетними алкашами и хулиганит. Присмирить их пытается «прохожий» Николай Басков, который собирает какашки за своей собачкой.

Далее тусовка заходит в супермаркет за спиртным и пытается напоить шампанским сына Яны Рудковской. Возмущенная мать кричит на Киркорова, после чего тот показывает ей неприличный жест со средним пальцем. Затем в кадре появляется продавщица Ольга Бузова, которой Киркоров показывает паспорт. Судя по документу, ему не исполнилось 18 лет.

В клипе также снялся Тимати в роли многодетного отца, Григорий Лепс в компании бомжей, а рэпер Гнойный изобразил мажора в клубе. Нашлась эпизодическая роль и для Ивана Урганта. Шоумен изображает короля поп-сцены, мелькая в экране телевизора в перьях и стразах.

Пользователи соцсетей разразились спорами о том, какой смысл вкладывали в клип авторы и зачем вообще это было снято. Многих шокировал мат от известных персон в клипе. Впрочем, попытки найти смысл что в тексте песни, что в клипе, скорее всего, напрасны. Филипп просто пытается, что называется, хайпануть и привлечь внимание молодежи к своей персоне. И, надо признать, делает это успешно и не без самоиронии.