Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды8 октября 2018 14:28

Ким Кардашьян требует 6 миллионов долларов от бывшего охранника

Звезда инстаграма уверена, экс-сотрудник виновен в ЧП с ее ограблением в Париже
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Пресс-служба Ким Кардашьян заявила, что теледива подает в суд на бывшего охранника звезды Паскаля Дювье и требует с него 6,1 миллиона долларов компенсации поскольку именно он виноват в инциденте с ограблением в Париже. Подобный же иск будет подан и на фирму, где работал бодигард. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Звезда считает, что бывший подчиненный проявил халатность и недооценил ситуацию в гостинице, в которой она находилась и куда проникли зломышленники. Так, в частности, Дювье проигнорировал сломанный замок двери на заднем дворе отеля.

Напомним, в октябре 2016 года бандиты в форме полиции ворвались в номер отеля в Париже, где жила семья Кардашьян. Угрожая пистолетом, преступники в масках забрали шкатулку с драгоценностями, бриллиантовое кольцо и мобильные телефоны на общую сумму 10 миллионов евро. Но самое ужасное было даже не урон от похищенного, а моральный вред, который испытала звезда. Она так сильно испугалась за свою жизнь, что больше двух месяцев не выходила из дома. Из-за развившейся депрессии Ким пришлось обратиться за помощью к психотерапевту. Кроме того, супруг звезды – Канье Уэст нанял ей еще пару телохранителей, чтобы хоть как-то успокоить фобии жены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян: «Я боялась, что меня изнасилуют во время ограбления»

По словам Кардашьян, в этот момент на ней была только тонкая кружевная сорочка – и, зная Ким, можно не сомневаться, что она была прозрачной. По словам Кардашьян, ее моментально охватил страх, что ее изнасилуют. Похитители надели ей на руки пластиковые наручники и для пущей безопасности связали запястья скотчем. Один из грабителей схватил ее за лодыжки – и, как рассказала Ким полиции, именно в этот момент она решила, что над ней надругаются. Но вместо этого злоумышленники связали ей еще и ноги, затащили ее в ванную и заперли. (подробности)