Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды30 октября 2018 9:13

Дебила кусок! Настасья Самбурская жёстко высмеяла всех "яжематерей"

Поклонники уже заявили, что актриса «перегнула палку» [видео]
Самбурская выложила в сеть провокационный пост.

Самбурская выложила в сеть провокационный пост.

Фото: Instagram.com

Непонятно, почему именно молодые мамочки так не дают покоя звезде «Универа» Настасьи Самбурской, поскольку это уже не первая пародия на них. Но если до этого, это были фото, где актриса предстала в спортивных штанах на прогулке, лузгающей семечки рядом с детской коляской, то теперь звезда записала видео. В небольшом ролике Настасья вспомнила все, за что так высмеивают «яжематерей». В частности, главный тезис, что мир после того, как она родила ребенка ей всем обязан. Пародия Анастасии получилась забавной — об этом, кстати свидетельствуют просмотры, которых за сутки набралось более миллиона.

"Счастливым матерям посвящается. Перед тем как прочесть комментарии, сразу напишу, что, конечно, в курсе, что у меня нет детей, я знаю, что мне 31 год и я нетакая счастливая, как многие из вас. Поэтому от зависти вот занимаюсь творчеством", - написала Самбурская.

«Ты мне сейчас ребенка намочишь, дебила кусок!», «Не орите, вы мне ребенка разбудите!», - самые излюбленные и клишированные фразы тех, кто, по мнению Самбурской, нашел себя в материнстве.

Пародия на некоторых мам, которые иногда ведут себя истерично, кричат, сюсюкаются и даже распивают спиртное, пришлась по душе поклонникам. Видео за девять часов набрало почти 900 тысяч просмотров и более трех тысяч комментариев.

Правда, нашлись среди поклонников те, кто осудил видео актрисы, посчитав, что она «перегнула палку». Мол, нельзя судить тех, в чьей шкуре ты не побывал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настасья Самбурская выгнала мужа из-за свекрови

«С Настасьей мы давно знакомы, и в Москве виделись, и к нам ребята приезжали. Она хорошая, добрая девушка. Ее образ на телевидении ни о чем не говорит. Мы с мужем очень довольны невесткой, сын счастлив, ему хорошо, это видно по его глазам, а нам еще лучше», - призналась свекровь Самбурской и это интервью поставило точку в отношениях супругов.

Надо отметить, что Настасья перестала общаться даже со своими родными родителями из-за того, что они принялись рассказывать о ней на ТВ и без ее согласия. Она прервала контакты и с родной матерью, и с братом. (подробности)