Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды7 ноября 2018 13:32

Виктории Боне пришлось извиняться перед домработницей, которую она назвала воровкой

У телеведущей пропали 50 тысяч евро
Виктория Боня.

Виктория Боня.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Как-то подозрительно часто в жизни Виктории Бони случаются финансовые неприятности. То с ее банковского счета пропала полмиллиона рублей, которые якобы увели онлайн-аферисты, то ее обворовал помощник по хозяйству, присвоив себе 7 тысяч евро, а вот на днях выяснилось, что из дома модели пропали 50 тысяч евро. Виктория вовремя обратилась в правоохранительные органы и надеялась, что они найдут вора. Сама же красавица предположила, что украсть деньги могла домработница.

«Я доверяла домработнице и не думала, что она способна на такое. Есть свидетели того, что эта женщина тратила большие деньги. По поводу этого она говорила мне, что работает в нескольких местах, поэтому может позволить себе крупные покупки. Мне неприятна эта история, я в шоке», — делилась Виктория в одном из прямых эфиров.

Боня даже привезла с собой детектор лжи, на котором проверила свою помощницу по хозяйству. И полиграф показал, что клининг не виновен. Виктории поспешила принести публичные извинения.

«Хочу извиниться перед ней за свои слова. Дело в том, что в мой дом были вхожи всего единицы, среди которых домработница, именно поэтому мое подозрение пало именно на нее. После того, как я узнала, что ее вины нет, мне стало легче. Камень с души упал. Детектор лжи прошла и няня моей дочери — она тоже оказалась ни при чем», — поделилась Виктория в своем инстаграме.

Однако, вопрос, куда делась такая большая сумма, остался открытым. Причем, Виктория откровенно заявила, что главное не деньги, а осознание того факта, что люди рядом не виноваты. Серьезно? Сразу возникают сомнения, а была ли вообще кража? И эти деньги?

Надо отметить, что большую часть времени Боня после разрыва с миллионером Алексом Смерфитом живет в Монако, где у ее бывшего возлюбленного есть недвижимость. К слову, он недавно женился на шведской модели. Однако, принимает активное участие в воспитании их общей с Виктории дочери – Анджелины.