Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды30 марта 2019 21:20

Супермодель Миранда Керр и миллиардер Эван Шпигель снова станут родителями

Супруги ждут второго ребенка
В мае 2018 года Миранда Керр родила Эвану Шпигелю сына. И вот теперь ждет второго ребенка.

В мае 2018 года Миранда Керр родила Эвану Шпигелю сына. И вот теперь ждет второго ребенка.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Бывший «ангел» Victoria’s secret Миранда Керр и основатель Snapchat Эван Шпигель готовятся снова стать родителями. О том, что супермодель беременна, журналистам рассказал пресс-агент звездной пары. У 35-летней австралийской манекенщицы и 28-летнего американского миллиардера родится второй совместный ребенок.

- Миранда, Эван, Флинн и Харт с нетерпением ждут того момента, когда смогут поприветствовать нового члена своей семьи, - сообщил представитель супругов.

Миранда не стала долго тянуть после предыдущих родов: в мае 2018 года она подарила Эвану Шпигелю сына. Мальчика назвали Харт. И вот теперь манекенщица решилась на вторую беременность. Для Эвана малыш Харт стал первенцем, а у Миранды уже есть сын Флинн от голливудского актера Орландо Блума.

До замужества Миранда считалась одной из самых успешных супермоделей планеты.

До замужества Миранда считалась одной из самых успешных супермоделей планеты.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Одна из красивейших супермоделей планеты стала женой IT-гения 29 мая 2017 года. До свадьбы пара встречалась около двух лет. Эван молод, хорош собой и чертовски богат – Forbes оценивает его капиталы в 3 млрд. долларов. Миранда на 8 лет старше мужа, но разница в возрасте, похоже, ничуть им не мешает.

- Он ведет себя так, будто ему 50, - рассказывала Керр. - Он не ходит на вечеринки. На пляж он идет с ноутбуком и там работает. Он всегда вовремя возвращается домой. Мы редко выходим куда-то по вечерам — обычно мы ужинаем дома и рано ложимся спать.

Эван очень консервативен, и до свадьбы у будущих супругов не было сексуальных отношений. Как призналась Миранда в интервью журналу «The Times», Шпигель придерживается очень строгих взглядов. Поэтому они отказались от секса до брака.

У Миранды уже есть сын Флинн от голливудского актера Орландо Блума.

У Миранды уже есть сын Флинн от голливудского актера Орландо Блума.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Один из самых молодых миллиардеров планеты заработал свое состояние на популярном мессенджере Snapchat. Вместе с однокурсниками Бобби Мерфи и Регги Брауном Эван придумал его в рамках своей курсовой работы во время изучения дизайна в Стэнфордском университете. Идея оказалась настолько плодотворной, что в 2012 году Шпигель забросил учебу и вплотную занялся раскруткой мессенджера, на котором он сделал миллиарды.

Впрочем, Миранда тоже не без приданого: бывший «ангел» Victoria's secret неоднократно входила в десятку самых высокооплачиваемых моделей планеты. В 2013 году она заняла второе место в рейтинге Forbes с доходом в $7,2 млн.