Премия Рунета-2020
Ижевск
+6°
Boom metrics
Общество15 июня 2020 4:24

Утро в Ижевске: новые правила работы кафе и ресторанов, авария с 5 пострадавшими и граффити в честь врачей

«Комсомолка» рассказывает, что произошло в городе, пока вы спали
Фото: Амир Закиров

Фото: Амир Закиров

Доброе утро, Ижевск! Сегодня 15 июня, понедельник. В городе сегодня переменная облачность, небольшой кратковременный дождь. Днем до +24 градусов. Мы надеемся, что день вы начнете бодро и с хорошим настроением. Предлагаем вам посмотреть новости одной строкой:

Где чаще всего присасываются клещи в Удмуртии?

Десятки медведей устроили вечеринку на теплоходе в Ижевске

Директор Удмуртской филармонии набегал имя дочери в честь ее дня рождения

Биатлонистку из Удмуртии Ульяну Кайшеву включили в список кандидатов в сборную России

Административную ответственность введут в Удмуртии за выгул животных на детских площадках

Водолазы больше суток искали тело утонувшего жителя Удмуртии

Далее с подробностями

НОВЫЕ ПРАВИЛА

Глава Удмуртии Александр Бречалов сообщил, что с понедельника, 15 июня, в нашей республике вновь заработают фитнес-клубы, а совсем скоро встретят посетителей кинотеатры и кафе. Конечно, точные даты пока не обозначены, а вот требования к вновь открывающимся заведениям уже прописаны Роспотребнадзором. «Комсомолка» разобрала главные правила, которым нужно следовать при посещении летних лагерей и пляжей, спортклубов, кафе и ресторанов, кинотеатров и салонов красоты.

Работа кафе и ресторанов уже не будет прежней

Работа кафе и ресторанов уже не будет прежней

5 ПОСТРАДАВШИХ

Появились подробности ДТП, произошедшего в пятницу, 12 июня, на 7 км автодороги «Кез - Пужмезь - Чепца» Кезского района. Напомним, автомобиль ВАЗ-2107 опрокинулся в кювет, в результате чего пострадало пять человек. За рулем авто была 19-летняя девушка, имеющая стаж вождения год и два месяца. На затяжном повороте она не справилась с управлением и съехала с дороги. У девушки имелись признаки опьянения.

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД РФ по УР

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД РФ по УР

СПАСИБО ВРАЧАМ!

12 июня, в День города и День России, в Ижевске появилось граффити с портретом медработника и подписью: «Спасибо за ваш труд!». Как сообщает пресс-служба города, таким образом молодежный центр Удмуртской Республики решил поздравить врачей с Днем России. Появилась «открытка» на стенах хозяйственного корпуса по адресу улица 40 лет Победы, 90а.

Фото: Сергей Суворов

Фото: Сергей Суворов

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.