Премия Рунета-2020
Иркутск
+18°
Boom metrics
Общество24 июня 2022 10:17

Помогло шестое чувство. Инженер из Иркутска раскрыл секрет, как выиграл в лотерею 1,5 миллиона рублей

Иркутянин выиграл в лотерею 1,5 миллиона рублей благодаря интуиции
Помогло шестое чувство. Инженер из Иркутска раскрыл секрет, как выиграл в лотерею 1,5 миллиона рублей. Фото: Всероссийская государственная лотерея

Помогло шестое чувство. Инженер из Иркутска раскрыл секрет, как выиграл в лотерею 1,5 миллиона рублей. Фото: Всероссийская государственная лотерея

В Иркутске на одного миллионера стало больше! Удача в лотерею улыбнулась простому инженеру Александру Варзину. В очередном тираже счастливчик сорвал куш в 1 666 667 рублей. При этом, мужчина признается, что не играет в лотереи часто. Билеты он покупает один раз в несколько лет. Свое везение Александр объяснил хорошей интуицией.

- Думаю, что купить билет мне подсказало шестое чувство, - рассказал счастливчик пресс-службе Всероссийской государственной лотереи - Всегда стараюсь прислушиваться к нему, и оно меня ни разу не подводило. Однажды на экзамене я был готов только к одному билету. И случайно вытянул именно его, полагаясь на внутренний голос.

Новоиспеченный миллионер вспоминает, как узнал о выигрыше. Сначала ему пришло сообщение на телефон. Чтобы убедиться, что это не шутка, Александр проверил итоги тиража на официальном сайте.

- Я был на работе, - говорит Александр. - Увидев, обрадовался, но виду не подал, чтобы не смущать своими эмоциями коллег.

По профессии иркутянин - инженер-энергетик. Работает в компании по бурению нефтяных и газовых скважин. Мужчина занимается наладкой энергоустановок в тайге, куда их доставляют самолетом. Куда потратит деньги, победитель уже решил.

- Покрою ипотеку, - заключает Александр. – На оставшиеся деньги отправлюсь в путешествие на юга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Помогла астрология. Инженер-вахтовик из Иркутска раскрыл секрет, как выиграл в лотерею 5 миллионов рублей (Подробности)

Иркутянин выиграл в лотерею более 1 миллиона рублей и пока не знает об этом (Подробности)