Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды26 января 2023 23:15

66-летний певец Игорь Саруханов женился в седьмой раз

Избранницей музыканта стала молодой дизайнер Леся Садовская
Игорь Саруханов.

Игорь Саруханов.

Игорь Саруханов в 66 лет – молодожен: исполнитель хита «Скрипка-лиса» тайно женился в седьмой раз. Женой артиста стала дизайнер Леся Садовская. По словам певца, они долго работали вместе, и профессиональные отношения постепенно перешли в личные. Избранница музыканта намного моложе его, у Леси есть сын от предыдущего брака.

Предложение своей возлюбленной Саруханов сделал в ноябре. Свадьбу артист и его муза сыграли 26 декабря прошлого года. Торжество прошло тихо – жених и невеста решили не афишировать свой брак.

Женой артиста стала дизайнер Леся Садовская. Фото: соцсети.

Женой артиста стала дизайнер Леся Садовская. Фото: соцсети.

«Так случилось, мы долго работали вместе с Лесей Садовской. Она успешный модельер, дизайнер одежды. В последние годы она одевала меня. Какая разница, какой раз я женился? Седьмой, пятый или миллионный - не играет никакой роли. Самое главное, чтобы брак был прочным. Я так к этому отношусь», - рассказал Саруханов «Аргументам и фактам».

Избранница музыканта намного моложе его, у Леси есть сын от предыдущего брака. Фото: соцсети.

Избранница музыканта намного моложе его, у Леси есть сын от предыдущего брака. Фото: соцсети.

Музыкант признался, что с предыдущей женой Татьяной Костычевой он давно разошелся. В этом браке у него появились дочери, ради которых они с экс-супругой сохранили хорошие отношения.

«Мы с Татьяной давно разошлись, но человеческие отношения сохранили. Детей содержу», - добавил Саруханов.

Саруханов с предыдущей (шестой) женой Татьяной.

Саруханов с предыдущей (шестой) женой Татьяной.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Молодая жена музыканта в соцсетях также поделилась своими впечатлениями от семейной жизни.

«Сегодня у нас маленькая дата. Ровно месяц с того момента, когда ты стал моим мужем. Люблю тебя безмерно, мой Игорь», - написала Леся на своей странице.

Ранее Игорь Саруханов рассказал, кому он оставит свое наследство. Об этом артист задумался в ноябре прошлого года – аккурат когда сделал предложение новой избраннице. Наследство Саруханова оценивается в несколько десятков миллионов рублей: он владеет московской квартирой, загородным домом, коллекцией музыкальных инструментов и авторскими правами на песни.

Загородный дом музыканта.

Загородный дом музыканта.

Фото: Руслан ВОРОНОЙ, Экспресс газета

Артист признался, что составил завещание. Все это после смерти Игоря отойдет дочерям артиста от шестого брака Розалии и Любови. С женой Татьяной Саруханов развелся в начале прошлого года.

Игорь Саруханов.

Игорь Саруханов.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Что смотреть на ТВ в 2023 году (подробнее)