Премия Рунета-2020
Красноярск
+15°
Boom metrics
Происшествия10 марта 2023 6:53

Пропавшую в Красноярске 17-летнюю школьницу нашли мертвой

Накануне она ушла из дома, ее искали всю ночь
Пропавшую в Красноярске 17-летнюю школьницу нашли мертвой

Пропавшую в Красноярске 17-летнюю школьницу нашли мертвой

Фото: Мария ЛЕНЦ

Пропавшую в Красноярске 17-летнюю школьницу нашли мертвой. Информация об этом появилась у волонтеров организации «Поиск пропавших детей – Красноярск». Что произошло, как и где нашли девушку? При каких обстоятельствах? Ответа на это пока нет, но ждем официальной информации от полиции и следкома.

Пока известно следующее: девушка ушла из дома накануне, 9 марта. Примерно в 14 часов. Дом находится в Покровке, на улице Линейной. С собой у нее была маленькая бежевая сумочка на цепочке и телефон. Из пример – высокая (рост 170 сантиметров) и худенькая с большими глазами.

Обнаружив, что ее нет дома, родные тут же начали поиск. К полиции присоединились и волонтеры. Обратились даже к друзьям и одноклассникам девушки, чтобы срочно позвонили. Видимо, уже тогда были тревожные вопросы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Была расстроенная, но держала все в себе»: отец 17-летней погибшей красноярки рассказал о последних днях дочери

10 марта в Абакане под окнами многоэтажки нашли тело пропавшей накануне Вики П., которая сама проживала в Красноярске. Следователи проводят проверку. (подробнее)

В Красноярске ищут ушедшую из дома школьницу

В Красноярске разыскивают пропавшую 17-летнюю Виту Прозорову. Школьница сегодня днем ушла из дома в Покровке и до сих пор не объявлялась. Ориентировку разместили волонтеры «Поиска пропавших детей», к поискам подключилась полиция (подробнее).