Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды28 ноября 2022 22:00

Была бы Дедова-Морозова: Дочь певицы Славы рассказала, почему отказалась брать фамилию мужа

23-летняя Саша объяснила, из-за чего ее мама пришла на свадьбу в джинсах и фланелевой рубашке
Александра с мужем Андреем. Фото: личный архив Александры Морозовой.

Александра с мужем Андреем. Фото: личный архив Александры Морозовой.

Певица Слава несколько дней назад стала тещей: ее старшая дочь 25 ноября вышла замуж. 23-летняя Саша расписалась со своим давним поклонником Андреем. В соцсетях Александра призналась, что решила не брать фамилию мужа и осталась при своей – Морозова. По словам девушки, с этим связана забавная история. Ей хотелось, чтобы у нее была двойная фамилия. Однако, по словам Саши, когда их с мужем фамилии стоят рядом, это звучит смешно.

«У Андрея фамилия – Дедов, а у меня – Морозова. Мы долго смеялись на тему того, что, если я возьму двойную фамилию, то получается, как Дед Морозов! Фамилию решила оставить свою», – рассказала Александра подписчикам.

Александра призналась, что решила не брать фамилию мужа и осталась при своей – Морозова. Фото: соцсети.

Александра призналась, что решила не брать фамилию мужа и осталась при своей – Морозова. Фото: соцсети.

Слава не оставила ответ дочери без внимания и тоже написала свой комментарий. Певица заявила, что Саше нужно было воспользоваться таким шансом и радовать всех своей забавной фамилией.

«Я бы, Сашуня, соединила! Была бы – Дедов – Морозова», – пошутила исполнительница.

Подписчики также поинтересовались, почему Слава пришла на свадьбу дочери в таком странном наряде. Мать невесты удивила всех своим выбором одежды для торжества: Слава появилась в загсе в джинсах и в клетчатой фланелевой рубашке. Ее муж Анатолий Данилицкий, отчим Александры, выбрал более подобающий случаю темный костюм с белой рубашкой. Невеста была в длинном белом платье, жених – в темном костюме.

Саша рассказала, что они не собирались устраивать большого торжества. Молодожены поставили штамп в паспорте в ЗАГСе подмосковной Барвихи. Роспись была скромной, пышную свадьбу жених и невеста собираются сыграть позже. Александра призналась, что они с Андреем собирались просто расписаться, но в итоге решили нарядиться. Гости ни о чем не знали.

«Мама была с гастролей, уставшая, ехала дальше на концерт, поэтому так получилось. Главное, что она была рядом в этот важный для меня момент, у нее не было концерта в дальнем городе, и она смогла приехать. Все близкие собрались. Какая разница, кто и во что одет?» – считает девушка.

Слава пришла в загс в джинсах и в клетчатой рубашке. Фото: личный архив Александры Морозовой.

Слава пришла в загс в джинсах и в клетчатой рубашке. Фото: личный архив Александры Морозовой.

Известно, что 25-летний жених Морозовой Андрей работает в автобизнесе. До свадьбы молодые люди встречались восемь лет.

Дочь Александру певица Слава (Анастасия Сланевская) родила в 19 лет. С первым мужем Константином Морозовым артистка рассталась из-за бытовых разногласий. У звезды также есть десятилетняя дочь Антонина Сланевская. Девочка родилась в гражданском союзе с бизнесменом Анатолием Данилицким.

О закулисье российского ТВ, царящих там разборках и скандалах рассказываем в подкасте "Глядя в телевизор". Переходите по ссылке, ставьте сердечки и слушайте, когда удобно