Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Общество30 декабря 2023 13:30

«Инсценировала свою смерть ради хайпа»: Звезда шоу «Новые пацанки» Диана Янголенко, которую похоронили в Петербурге, оказалась жива

Звезда «Пацанок» Диана Янголенко «воскресла» после своих похорон в Петербурге
Звезда "Пацанок" Диана Янголенко, которую похоронили в Петербурге, оказалась жива. Фото: скрин из шоу

Звезда "Пацанок" Диана Янголенко, которую похоронили в Петербурге, оказалась жива. Фото: скрин из шоу

Еще несколько дней назад фанаты шоу «Пацанки» оплакивали смерть одной из самых скандальных его участниц Дианы Янголенко. Родные якобы проводили ее в последний путь в Петербурге – фото с похорон попало в Сеть. Однако вскоре сама пацанка объявила о своем «воскрешении», выложив в свой блог видео с кладбища. На нем она прогуливается между могилами, читает стихотворение о смерти, а после сжигает собственный портрет с датой кончины.

- Эта история была о том, как пагубно может отразиться употребление запрещенных веществ на организме, к чему это все вообще может привести, - сказала воскресшая пацанка. - Не позволяйте такой ужасной вещи, как наркотики, поместить вас сюда…

Пацанка Диана Янголенко инсценировала свою смерть из-за наркотиков. Фото: скрин из видео

Пацанка Диана Янголенко инсценировала свою смерть из-за наркотиков. Фото: скрин из видео

Напомним, о «смерти» звезды седьмого сезона шоу «Новые пацанки» Дианы Янголенко стало известно 22 декабря. Люди до последнего не верили в смерть девушки, но вскоре в Сети появились кадры с ее похорон в Петербурге. По словам возлюбленного Дианы, тело пацанки нашли в номере отеля - она употребила наркотики и алкоголь. К слову, о пагубной привычке девушки всем давно было известно. Однако, несмотря на все это театрализованное шоу на кладбище, источник spb.kp.ru в МВД смерть девушки не подтверждал. А фанаты тем временем сходили с ума.

- Диана вернись к нам, пожалуйста! Если это злая шутка, то посмеялись и хватит, - писали они на ее страничках в соцсетях.

Другие же зрители «Пацанок» все же заподозрили ее во лжи. И сейчас, когда девушка с пафосом «воскресла», считают, что она сделала это не ради социального проекта, который якобы должен был показать, к чему приводит употребление наркотиков, а ради хайпа и денег. К слову, хайпует на своей смерти Янголенко уже не в первый раз.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.