Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды12 января 2024 11:15

Кого выбрали звезды после громких разводов: Деревянко, Ивлеева, Муцениеце и Учитель нашли новую любовь

Звезды теперь счастливы с молодыми и красивыми «вторыми половинками»
В январе 2024 года Павел Деревянко представил публике свою невесту Зою.

В январе 2024 года Павел Деревянко представил публике свою невесту Зою.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Сразу несколько знаменитостей после расставаний с бывшими супругами создали новые пары. Рассказываем об артистах и их новых вторых половинках.

Павел Деревянко

47-летний актер Павел Деревянко решился рассекретить свой роман – он опубликовал в соцсетях фото с возлюбленной 33-летней Зоей Фуць: парочка провела вместе все новогодние праздники. Только сейчас артист «решил выйти из тени» - рассекретил отношения с Зоей, так как решил перевести отношения в статус «все серьезно». Зоя воспитывает двух сыновей от бывшего мужа (дети учатся в дорогой частной подмосковной школе) и пытается развивать бизнес-проект (создала бренд одежды). Как рассказали нам в окружении Деревянко: «Паша познакомился с ней после расставания с гражданской женой. Встречаются два года. Часто бывают в компании друзей Павла». Зоя – видная женщина, модельной внешности, с отпечатком косметологических процедур на лице.

Невеста Деревянко — Зоя Фуць и ее очень длинные ноги.

Невеста Деревянко — Зоя Фуць и ее очень длинные ноги.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

У Деревянко две дочери от предыдущих отношений с предпринимательницей Дарьей Мясищевой (у женщины своя пекарня): пара жила гостевым браком. О причинах расставания с матерью дочек актер говорит так: «Мы по-прежнему дружим и воспитываем наших дочек Варвару и Александру. Только мы больше не пара! Просьба, не придумывать своих версий - просто пришло время расстаться, и мы это поняли». Павел и Зоя давно познакомили своих детей. По неподтвержденным слухам: актер мог рассекретить возлюбленную, так как они ждут общего ребенка.

Актриса Муцениеце сейчас в Тайланде вот в таком купальнике и с женихом.

Актриса Муцениеце сейчас в Тайланде вот в таком купальнике и с женихом.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Агата Муцениеце

34-летняя артистка Агата Муцениеце проводит новогодние каникулы в Таиланде с женихом Александром Соколенко. Они тоже решили рассекретить свой роман в этом январе. Избранником Муцениеце оказался хирург-стоматолог высшей категории - Александр Соколенко трудится в одной из частных московских клиник, его медицинский стаж 16 лет. Выпускник Саратовского меда с 2010 года живет в столице, где уже неоднократно повышал квалификацию. Соколенко – спортивный мужчина без вредных привычек: занимается хоккеем, парашютным и лыжным спортом, серфингом, рыбачит. И по признанию окружения артистки: второй год ухаживает за Агатой, окружив ее заботой вниманием и здоровыми, полными довериями отношениями. Пара познакомилась, благодаря общим знакомым – на тот момент и Агата, и Александр были свободны от предыдущих отношений.

Жених Агаты Муцениеце — доктор Александр Соколенко.

Жених Агаты Муцениеце — доктор Александр Соколенко.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В 2020-м году был официально оформлен развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Сейчас актер Прилучный счастливо женат на Зепюр Брутян, у пары растет сын. Павел с Зепюр и их общим сыном, а также двумя детьми (11-летним Тимофеем и 7-летней Мией) от брака с Муцениеце сейчас отдыхает в ОАЭ. Павел часто берет детей от перового брака с собой в отпуск, проводит с ними свободное от работы время.

Анастасия Ивлеева и студент Борис.

Анастасия Ивлеева и студент Борис.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Настя Ивлеева

32-летняя блогер и телеведущая на канале «Пятница!» Анастасия Ивлеева стала известна всей стране после того, как инициировала в конце минувшего года вечеринку, на который были нарушены ряд статей УК. Россияне жестко осудили поведение и внешний вид Ивлеевой, как и сам факт несвоевременного мероприятия.

Был на той вечеринке и любимый мужчина Ивлеевой: на ряде видео с мероприятия они обнимались и танцевали вместе. Это первый роман Анастасии после развода с репером Элджеем (расстались три года назад).

Парня Анастасии зовут Борис Махмуров, ему 21 год, он - студент Финансового университета при Правительстве РФ. Также Борис снимается как модель в рекламных компаниях, участвует в показах мужских коллекций одежды. Мужчина из интеллигентной московской семьи, естественно, что его заработки не сравнимы с доходами Ивлеевой. По данным одного из последних рейтингов богатых звезд – доходы Анастасии достигали раньше $2,7 миллионов за год. Теперь Ивлеева лишилась рекламных контрактов, будут проблемы и с другой работой – так что доходы резко упадут, однако, можно предположить, что ранее блогерша смогла сделать неплохие сбережения не только в виде автопарка дорогих машин.

По подсчетам экспертов парень звезды за месяц зарабатывает не больше 200 тысяч рублей, что было в 100 раз меньше чем прежние заработки Ивлеевой. Новогодние каникулы Анастасия Ивлеева провела в Санкт-Петербурге с родными, парня в этой компании не было. Переживут ли эти отношения длиной полгода нынешнее испытание – покажет время.

Никита Кологривый в сериале «Слово пацана». Фото: кадр из сериала «Слово пацана»

Никита Кологривый в сериале «Слово пацана». Фото: кадр из сериала «Слово пацана»

Никита Кологривый

29-летний Никита Кологривый недавно сообщил, что разъехался с женой. Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» и фильма «По щучьему велению» Никита Кологривый сообщил, что расставание с супругой случилось из-за его плотного рабочего графика:

«Так сложилось, что мы какое-то время не живем вместе. Хотя и не разведены, но жизнь непредсказуема. В нынешних реалиях со мной сложно было бы находиться любой женщине... Не хватает времени на сон, еду, разговоры по душам и вообще на близкие отношения с кем бы то ни было. Кто-то играет роли в костюмах-тройках или джинсах, я же всегда в крови, взрывах, под пулями. После таких смен непросто оставаться позитивным человеком». Кологривый недавно снялся в картине «Момент истины» по роману Владимира Богомолова «В августе сорок четвертого», где играет главную роль разведчика Таманцева. У артиста на подходе и другие масштабные проекты.

Виолетта Оноприенко поет, ведет блог и бизнес (у нее есть бренд нижнего белья), а мечтает она об актерской карьере.

Виолетта Оноприенко поет, ведет блог и бизнес (у нее есть бренд нижнего белья), а мечтает она об актерской карьере.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

С женой, актрисой Губернского театра Александрина Петиримовой, он познакомился во время их учебы в ГИТИСе, поженились они в 2020-м году после 6 лет отношений, а в 2021-м у супругов родилась дочь Есения. Пара разъехалась в 2023 году. Александрина и Никита сохранили прекрасные отношения, часто встречаются и воспитывают дочь вместе. Новый год Александрина, Никита и Есения тоже встретили вместе. Поэтому поклонники надеются на воссоединение пары: ведь они пока не успели официально оформить развод.

Никита и Виолетта перед премьерой короткометражки друзей. Фото: кадр видео

Никита и Виолетта перед премьерой короткометражки друзей. Фото: кадр видео

Однако в сети упорно ходят слухи об интрижке Кологривого: в телеграм-каналах опубликовали видео — на нем актер приобнял в кресле кинотеатра блогера и хозяйку бренда нижнего белья 23-летнюю Виолетту Оноприенко. Женщина модельной внешности раскрутила свой блог после выхода 9-го сезона телешоу «Холостяк», где была одной из участниц. Можно предположить, что поход на премьеру короткометражки друзей актера и Виолетты был разовым времяпровождением вместе и «обнимашки» в кинозале ничего серьезного не значат.

Алексей Учитель

72-летний режиссер Алексей Учитель провел новогодние каникулы в Турции с дочкой Анной Пересильд (от актрисы Юлии Пересильд), своей избранницей 26-летней Софьей Мелединой и их двухлетней дочерью Ниной. Фото с отдыха делилась Анна Пересильд. Алексей Учитель и Юлия Пересильд расстались три года назад – у них был гражданский брак, остались в хороших дружеских отношениях, вместе воспитывают двух общих дочек. Недавно Юлия Пересильд сказала: «У Алексея давно своя жизнь. У нас в этом смысле хорошие, деловые отношения. Понятно, что дети по большей части со мной, но они хорошо общаются и с Алешиными детьми».

Алексей Учитель и его Софья.

Алексей Учитель и его Софья.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

В конце прошлого года Учитель решился выйти в свет с Софьей Мелединой – они пришли на премьеру фильма на премьеру фильма «Нина», где главную роль исполнила Юлия Пересильд. Также пара была вместе на премьере сериала «Слово пацана». Учитель поддерживает новую возлюбленную и мать своей младшей дочери не только дома, но и в работе – спродюсировал ее режиссерский дебют «Миттельмарш». Меледина – студентка Алексея Учителя. В 2016 году Софья поступила на режиссерский факультет ВГИКа, где училась в мастерской Алексея Учителя. Летом 2021 году Меледина закончила вуз, а в феврале 2021-го года женщина родила дочь от Учителя – девочку назвали Нина, как маму Алексея Ефимовича. Юлия Пересильд прекрасно общается с Софией, их дети дружны. По слухам пара Учитель и Меледина проживают вместе в с дочерью в квартире на Патриарших прудах.