Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды19 января 2024 17:20

Без фильтров до и после пластики: Американский хирург впервые показал настоящее лицо 44-летней Виктории Бони

Пластический хирург впервые показал настоящее лицо Виктории Бони после операции
Пластическую операцию Виктории Боне в 2023 году сделал хирург Чиа Чи Као. Фото до и после хирургических процедур.

Пластическую операцию Виктории Боне в 2023 году сделал хирург Чиа Чи Као. Фото до и после хирургических процедур.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Виктория Боня улетела в США, где встретилась с пластическим хирургом, который сделал ей несколько операций. 44-летняя Боня была долгое время недовольна проявлением признаков старения на своем лице, и вот теперь наконец-то хвастается тем, что ее устраивает отражение в зеркале. Случилось это после пластических операций, которые Боне в прошлом году сделал хирург Чиа Чи Као в американской клинике. Као омолаживал супермоделей Беллу Хадид и Кендалл Дженнер. По словам Виктории она заплатила пластическому хирургу за свое омоложение 250 тысяч долларов (22 миллиона рублей).

И вот, спустя пять месяцев после операции Виктория Боня пришла на прием к доктору Као: «У меня все еще есть отек (показывает на щеки, область под глазами и носогубные складки – прим. Авт). Но отек полностью уйдет – на это уйдет еще полгода. Но уже сейчас понятно – что «до» и «после» это два разных человека. Я имею ввиду как выглядит кожа и насколько все стало такое припухлое, детское. Люди, которые не знают сколько мне лет – они мне не дают больше 26 лет в мои 44 года».

Доктор Као после приема Бони разместил в соцсетях видеоролик с результатами операции.

Доктор Као после приема Бони разместил в соцсетях видеоролик с результатами операции.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Сам доктор Као после приема Бони разместил в соцсетях видеоролик: лицо Виктории до его операций без привычных для публики фильтров и фотошопа (видны морщинки вокруг глаз, брыли и прочие возрастные изменения) и результат сегодняшнего дня. Также врач рассказал о Боне до его операций: «Она старалась поддерживать свою красоту с помощью филлеров для лица и аппаратной косметологии, которые не «поднимали» ее лицо… Ей делали нижнюю блефаропластику, из-за которой глаза стали более провалившимися, у нее были избытки кожи и морщины под глазами, которые ей не нравились…» Американский врач сообщил, что Боня проводила на своем лице ранее и операции по омоложению и множество косметологических процедур, которые не дали нужного эффекта, поэтому он сделал ей несколько операций за один раз по своей методике. Виктории пластический хирург сделал: нижнюю блефаропластику и установил имплантаты на границе века и щеки (чтобы убрать западание глаз), также «убрал» носогубные складки и сделал подтяжку лица, подкачал губы. Виктория очень хотела и доктор сделал ей так называемые «лисьи глаза» - похожий эффект иногда получают если натянуть волосы очень сильно и завязать их в высокий хвост.

Виктория заявляет, что чувствует себя обновленной.

Виктория заявляет, что чувствует себя обновленной.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Доктор и Виктория в восторге от результатов операций. Мнения пользователей соцсетей разделились. Пишут разное. Есть такие мнения: «Лицо выглядит не детским, а будто человек выпивает. И возраст не скрыть, тем более когда его все знают. Такие операции превращают любое лицо в однотипноотекшее»; «Вика, вы были очень красивой, а сейчас однозначно помолодели, но с такой внешностью много девушек, вы потеряли былую индивидуальность». Иногда встречаются и такие: «Как же похожа на Джоли, копия - когда ей было около 30 лет в фильме про Лару Крофт»; «Вика – помолодели!».

Интересно, что после приема у пластического хирурга Боня поехала в Лос-Анджелесе к косметологу. По ее словам: к самому дорогому косметологу в Голливуде. Боня будет делать инъекции для очередного преображения, моделирования лица: «Именно четкий подбородок — это то, что я уже делала почти 6 лет назад и решила повторить эту процедуру». Скоро мы опять не узнаем Викторию — видимо женщина решила омолодиться до того возраста, в котором участвовала в «Доме-2».

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо осрамившегося Александра Васильева вести «Модный приговор» будет другой человек (подробнее)