Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды22 января 2024 12:10

Кудрявцева о расставании с хоккеистом Макаровым : «Уйти — не равно развестись»

Кудрявцева намекнула, что ушла, чтобы спасти мужа от алкоголизма
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Напомним, что Лера объявила в своем ТГ-канале о том, что рассталась с хоккеистом Игорем Макаровым после 10 лет брака. «Я ушла от мужа. Алкоголь — зло», — поделилась с подписчиками Кудрявцева и попросила ее больше не беспокоить на эту тему. Также ведущая добавила, что специально вынесла личное в публичное, чтобы спасти человека. Поклонники звезды поддержали ее, ведь алкоголизм способен испортить даже самые крепкие отношения.

В эфире недавнего выпуска программы «Звезды сошлись» на НТВ, ведущей которой является 52-летняя Кудрявцева, гости программы Наталья Штурм и Прохор Шаляпин чуть ли не в лоб спросили у Леры, что происходит с ее разводом? Кстати, тема передачи звучала, как «Личное или публичное?»

«Уйти — не равно развестись, — ответила на вопрос Штурм о разводе Кудрявцева. — И мне нужна была очень жесткая мотивация для того, чтобы решить очень серьезную проблему у человека. Точка».

«Помирились! Ура!» — произнес Прохор Шаляпин. «Мы и не ссорились, я вообще никогда ни с кем не ругаюсь», — ответила гостю ведущая.

В ходе короткого диалога стало понятно, что у Макарова имеются серьезные проблемы с алкоголем. По одной из версий, хоккеист мог пристраститься к спиртному после того, как его спортивная карьера закончилась, а новое занятие он так и не нашел. В настоящее время Игорь не выходит на связь и, по слухам, пребывает в состоянии депрессии.

Напомним, что красавчик-хоккеист и популярная ведущая познакомились в 2013 году в ресторане. Вспыхнул бурный роман, и в том же году влюбленные сыграли пышную свадьбу, на которой присутствовала даже Алла Пугачева. У пары растет пятилетняя дочка Маша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Печальный опыт Фриске и Заворотнюк": почему на самом деле Лера Кудрявцева бросила мужа

Психолог Розенберг: "Кудрявцева примеряла печальный опыт Фриске и Заворотнюк" (подробнее)

Новое откровение Леры Кудрявцевой о молодом муже пугает

Лера Кудрявцева сообщила, что ее молодого мужа надо спасать (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо осрамившегося Александра Васильева вести «Модный приговор» будет другой человек (подписывайтесь на наш подкаст)