Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды23 января 2024 12:20

В объятиях юных кавалеров: пять историй любви звездных пар, где жены старше мужей

Канделаки начала встречаться с будущим мужем, когда ему было 23 года, а Буланова долго не воспринимала супруга из-за разницы в возрасте 19 лет
Тина Канделаки с супругом Василием Бровко.

Тина Канделаки с супругом Василием Бровко.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Есть известная фраза, что любви все возрасты покорны. И в наше время это касается не только союзов, в которых мужчины старше своих избранниц. Общество стало ломать стереотипы и в обратную сторону: все чаще создаются пары, в которых жена старше мужа, и никого это не смущает. Ведь главное — это чувства.

Виктория Боня (44 года) и Руслан Гасанов (31 год)

Виктория и Руслан познакомились около трех лет назад во время отдыха в Дубае, где молодой предприниматель живет большую часть времени. По словам Бони, на момент знакомства Руслан был женат, и она сразу сказала ему, что не будет встречаться с несвободным человеком. Ради роковой красавицы, которая при этом старше Гасанова на 14 лет, он ушел от жены Таисии Василешниковой, с которой прожил более десяти лет.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Долгое время пара скрывала роман. Лишь спустя 2,5 года отношений осенью прошлого года Вика публично представила Руслана на премии одного популярного журнала. Сам Гасанов в коротком интервью KP.RU рассказал, что с Викой у них все серьезно, она уже познакомила его с дочкой Анджелиной (от отношений с предпринимателем и сыном миллионера Алексом Смерфитом), и намекнул, что свадьба не за горами.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Визуально, кстати, Боня и Гасанов отлично смотрятся вместе. Виктория, обладающая хорошими данными от природы, старается соответствовать молодому жениху. Так, в августе прошлого года она сделала подтяжку у американского доктора Као за 19 млн рублей, чтобы избавиться от эффекта уставшего лица. Недавно знаменитость продемонстрировала результат пластики, и он впечатляет: Вика, действительно, стала выглядеть моложе. Кроме того, звезда заявила, что мечтает родить второго ребенка и даже заморозила яйцеклетки. Так что нам осталось только дождаться свадьбы, которая, по слухам, может состояться в этом году.

Тина Канделаки (48 лет) и Василий Бровко (36 лет)

Телепродюсер и бизнесмен поженились в 2016 году. Из-за разницы возрасте 12 лет в СМИ Бровко нередко называют молодым мужем Канделаки. Так, в минувшем октябре Тина и Василий появились вместе на премьере фильма «Императрицы». На сайте KP.RU тогда вышел материал под названием «Тина Канделаки вышла в свет с молодым мужем и похвасталась роскошным декольте». После чего Тина в соцсетях написала, что «лучшие заголовки, как всегда у «Комсомольской правды»… А какой заголовок статье дали бы вы? P.S: Молодой муж… Когда ты уже станешь немолодым?»

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Впрочем, Василий, который как правило ходит в очках и деловых костюмах, визуально не выглядит сильно моложе ухоженной и стильной супруги.

Кстати, когда Канделаки и Бровко начали встречаться, ему было всего 23 года. Их отношения начались во время совместного проекта, а работа, как известно, сближает…

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

«Меня привлекло в Василии то, что мне было с ним интересно. Он поддерживал все мои безумные идеи. Это качество Василия – постоянно двигаться вперед, придумывать что-то новое, не останавливаться – очень меня заинтересовало. Наша разница в возрасте успешно компенсируется моей неумной энергией и его отзывчивостью на эту энергию», – поделилась в одном интервью Тина.

Татьяна Буланова (54 года) и Валерий Руднев (35 лет)

Татьяна Буланова и Валерий Руднев. Кадр из телешоу НТВ "Ты не поверишь!".

Татьяна Буланова и Валерий Руднев. Кадр из телешоу НТВ "Ты не поверишь!".

Певица и бывший теннисист познакомились на вечеринке после концерта в 2019 году. Симпатия возникла сразу, но Татьяна долгое время не рассматривала Валерия серьезно из-за разницы в возрасте. Предприниматель младше звезды на 19 лет и всего на пять лет старше ее сына. А вот сам Руднев поначалу даже не знал, сколько лет Булановой, думал, что ей 40. Какое-то время они просто общались. Но любовь оказалась сильнее стереотипов.

В интервью Татьяна рассказывала, что одним из самых волнительных моментов для нее стало знакомство с родителями Валерия, но семья возлюбленного тепло ее приняла. Кстати, звезда не думала, что молодой кавалер позовет ее замуж, а он позвал. Валерий сделал предложение спустя три года после знакомства.

Влюбленнее сыграли пышную свадьбу с белым платьем и гуляниями в Санкт-Петербурге летом прошлого года. Среди звезд на торжестве присутствовали Анна Семенович, Светлана Бондарчук, а также экс-теннисистка Светлана Кузнецова.

Для Булановой этот брак стал уже третьем. От предыдущих отношений у нее есть два сына, которые хорошо поладили с ее новым супругом.

Яна Рудковская (49 лет) и Евгений Плющенко (41 год)

По нынешним меркам у продюсера и фигуриста не такая уж и большая разница — 7 лет. В этом году супруги, чей союз можно назвать образцовым, отметят 15-летие со дня свадьбы. При этом у пары довольно интересная история знакомства.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Евгений и Яна встретились в 2007 году в Лондоне на фестивале «Русская зима», который проходил на Трафальгарской площади. Позже спортсмен рассказывал, что Рудковская зацепила его с первого взгляда — яркая внешность, глаза с искоркой.

«Я пошел в атаку. Как будто удар молнии прохлестнул по всему телу, и я уже понял, что это мое. Что это моя собственность, что это моя женщина, я не должен ее отдавать. И с каждым днем было сложнее и сложнее быть без нее», — вспоминал Евгений.

С Трафальгарской площади Плющенко и Рудковская уехали вместе. Яна потом призналась, что притяжение было настолько сильным, что они поцеловались в первый же вечер. А через несколько дней Евгений сделал ей предложение. Правда, вспыхнувший роман омрачили скандальные бракоразводные процессы, в которых в то время оба находились. Экс-муж Рудковской Виктор Батурин пытался забрать у нее детей. Плющенко вспоминал, что Яна много плакала в то время. Сам Евгений долгое время не мог поделить с бывшей женой Марией Ермак сына и имущество.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Кроме того, родственники с обеих сторон не принимали союз Яны и Евгения, считая, что это очередной пиар-роман. Ведь тогда Плющенко выступал в номере Димы Билана, продюсером которого являлась Рудковская. Но чувства победили все преграды.

В 2009 году пара поженилась, а в 2013-м у них родился сын Саша. В сентябре 2020 года Яна и Евгений вновь стали родителями — суррогатная мать родила сына Арсения. Сейчас продюсер и олимпийский чемпион вместе воспитывают четверых детей, включая Колю и Андрея (приемный сын Рудковской, сын Батурина от первого брака, — прим. Ред.), которые появились в браке с Виктором Батуриным.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Возможно, секрет крепкого брака Рудковской и Плющенко заключается еще и в том, что они не только супруги и любовники, но и партнеры, которые занимаются одним делом. Вместе Яна и Евгений не первый год выпускают ледовые шоу и другие проекты. Кстати, из сына Саши звездные родители планируют вырастить тоже олимпийского чемпиона.

«В Женю влюбилась сразу, это единственный раз, когда я нырнула в чувства, в тот самый омут, с головой. Мне было 32 года, но до встречи с Женей я не знала, что бывает любовь с первого взгляда, я вообще, как оказалось, не знала, что такое любовь», — спустя годы призналась в интервью Рудковская.

Анна Нетребко (52 года) и Юсиф Эйвазов (46 лет)

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Для Анны Юсиф стал первым законным мужем. Примадонна в оперном мире и ученик Лучано Паваротти познакомились в феврале 2014 года в Риме. Нетребко пригласили туда в качестве солистки на главную партию в опере Пуччини «Манон Леско». Позже звезда рассказывала, что совсем не хотела лететь в Италию, но ее настрой улучшился, когда она увидела жгучего брюнета Юсифа, который должен был стать ее партнером по сцене. После успешной премьеры оперные исполнители остались в Риме и еще несколько дней просто гуляли по старым улочкам итальянской столицы.

Роман Нетребко и Эйвазова, у которых, помимо работы, оказалось много общего — схожие взгляды на жизнь и характеры, развивался стремительно. Кроме того, Юсиф быстро нашел общий язык с Тьяго — сыном Анны от отношений с оперным певцом Эрвином Шроттом.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

К пышной свадьбе влюбленные готовились год. Торжество, на которое пригласили почти 200 гостей, прошло в старинном австрийском дворце Кобург.

Кстати, позже Юсиф признался, что их роман с Анной не случился бы, если бы она сама не проявила инициативу.

«Я испугался. Думаю, вот приехала примадонна, поиграет со мной как с плюшевым мишкой — и до свидания. Я никогда в жизни даже представить не мог, что такая женщина обратит на меня внимание», — поделился в одном интервью Эйвазов.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо осрамившегося Александра Васильева вести «Модный приговор» будет другой человек (подписывайтесь на наш подкаст)