Премия Рунета-2020
Красноярск
+13°
Boom metrics
Происшествия27 января 2024 6:55

Упал с байка и попал под грузовик: власти Таиланда ищут родственников красноярца, который погиб на острове Самуи

В Таиланде ищут родственников погибшего на острове Самуи туриста из Красноярска
Фото: газета Manager Daily

Фото: газета Manager Daily

Власти Таиланда ищут родственников туриста, который погиб на острове Самуи. Об этом сообщают местные СМИ. По данным тайских журналистов, мужчина родился в Красноярском крае.

Трагедия произошла 26 января на острове Самуи. Мужчина ехал на байке Honda PCX, но в один момент он не справился с управлением и угодил под колеса, проезжавшего по соседней дорожной полосе большегруза. От полученных травм мужчина скончался на месте. Его голова оказалась прямо под колесами прицепа. Также сильно было повреждено плечо.

Водитель большегруза пытался уехать дальше, но его остановили полицейские. Возможно, не заметил, что кого-то переехал. В любом случае, сейчас водителю фуры грозит уголовное наказание.

По данным властей королевства, погибшего мужчину зовут Константин Лебедев. Ему 48 лет. Как долго он находился на островах - пока неизвестно. Родственников просят обратиться в российское посольство в Таиланде. Все контакты есть по этой ссылке.

Власти королевства хотят передать тело и сохранившиеся личные вещи родственникам погибшего. С собой у Константина была маленькая поясная сумка. В ней лежали документы, деньги и золотое ожерелье.