Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
2 февраля 2024 9:13

«Хайдаров не отдал мне долг»: Калашникова отказалась делать пластику у скандального хирурга

Калашникова решила не делать пластику у Хайдарова из-за долга в 500 тысяч рублей
На минувшей неделе Анна Калашникова сделала операцию у пластического хирурга Вадима Бакова.

На минувшей неделе Анна Калашникова сделала операцию у пластического хирурга Вадима Бакова.

Фото: Личный архив

На минувшей неделе Анна Калашникова сделала операцию у пластического хирурга Вадима Бакова. По словам певицы, операция была внезапной. После случайного ушиба в ягодичной области у артистки образовалась «ямка», которую врачи порекомендовали заполнить с помощью пластики.

- Мне сделали липофилинг и липосакцию: взяли жировую ткань с ушей и талии и добавили ее в ягодицы, заполнили ей эту «ямку», - рассказала KP.RU Анна Калашникова. - Я очень довольна врачом - Вадим Баков все сделал идеально. Я могла бы пойти к Тимуру Хайдарову, но принципиально этого не сделала.

По словам певицы, операция была внезапной.

По словам певицы, операция была внезапной.

Фото: Личный архив

- Почему?

- У всех моих подруг, кто делал у него операции, плохие отзывы. Плюс ко всему, когда я ещё не слышала ничего негативного в адрес Тимура, я привела ему клиента на липосакцию - Таню Тузову «Барби». За срочность, чтобы сделать операцию без очереди, Таня заплатила Тимуру около 5 миллионов рублей. А потом спрашивает меня: «Тебе Хайдаров хотя бы десять процентов отдал от этой суммы?» Нет, говорю, пока не прислал. Я написала Тимуру, намекнула про долг, на что он сказал, дескать, надо было заранее говорить про деньги, сейчас уже поезд ушел. Так и не отблагодарил, представляете? Впрочем, Таня впоследствии осталась недовольна операцией - быстро набрала вес.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Модный приговор» выбрали ведущего, в «Голосе» поменяли наставника, а Тутберидзе снялась в шоу на «Пятнице» (подписывайтесь на наш подкаст)