Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды13 февраля 2024 14:00

Рудковская не смогла молчать после поездки Киркорова на Донбасс

Рудковская: поездка Киркорова в Донбасс - это поступок настоящего мужчины
Рудковская о поездке Киркорова на Донбасс: "Он давно собирался туда поехать. Очень горжусь!".

Рудковская о поездке Киркорова на Донбасс: "Он давно собирался туда поехать. Очень горжусь!".

Фото: Алина ЧЕРНОВА

Филипп Киркоров отправился в ДНР, чтобы поддержать раненных бойцов и привезти гуманитарную помощь детям и семьям военных.

Сначала артист побывал в больнице, где дал мини-концерт для пациентов, а затем тепло пообщался с солдатами, пообещав нашим героям помочь с протезами.

-Знала еще неделю назад, что Филипп поедет, но молчала, конечно же, -написала в своем блоге продюсер Яна Рудковская.-Филипп приехал к раненым бойцам в больницу в Горловке. Привёз подарки, поддержал ребят, пообещал помочь с протезами, спел свои песни. И можно сколько угодно припоминать ему вечеринку и прочее, но вот - настоящий поступок мужчины с большим и добрым сердцем. Он давно собирался туда поехать. Очень горжусь! Молодец!- высказалась Яна Рудковская.

Как стало известно «КП», помимо больницы, артист посетил и «Детский социальный центр» в Горловке. Там Филипп поучаствовал с детьми в уроке рисования, а потом подарил малышам игрушки-говорящих пупсов.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня «Кукушка» оказалась пророческой для участницы детского «Голоса»: ее отец погиб в зоне СВО (подписывайтесь на наш подкаст)