Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды15 февраля 2024 11:50

Перевели в реанимацию: 78-летний Евгений Петросян перенес операцию после неудачного падения

Евгения Петросяна перевели в реанимацию после операции на руке
Телеведущий Евгений Петросян.

Телеведущий Евгений Петросян.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Ранее мы сообщали о том, что в минувшие выходные Петросян прогуливался по улице Лесной, поскользнулся и упал. Прохожие вызвали Евгению Вагановичу «скорую». С переломом предплечья юмориста доставили в больницу, из которой он так и не вышел. А сегодня стало известно, что создатель «Кривого зеркала» находится в реанимации, куда его перевели после операции на руке.

Известно, что в пожилом возрасте, когда кости становятся хрупкими, любое падение может закончиться печально. Вот и Евгению Вагановичу пришлось установить титановые пластины посредством остеосинтеза — это хирургический метод сращивания кости при тяжелых оскольчатых переломах. Сейчас Петросян находится в реанимации, где за ним наблюдают врачи. Если состояние будет стабильным, то юмориста вскоре переведут в обычную палату.

Тем временем, молодая жена Петросяна продолжает наслаждаться отдыхом в Пекине. Известно, что 34-летняя Татьяна не только помощница знаменитого супруга, но и блогер — она активно ведет соцсети и общается с подписчиками. Однако, за все дни, что Евгений Ваганович находится в больнице, его супруга не обмолвилась ни словом о случившемся. KP.RU пытался связаться с Брухуновой, но она так и не вышла на связь.

Татьяна Брухунвоа

Татьяна Брухунвоа

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Я ни на что не намекаю, но ЕВ в реанимации», «Написали, что вчера Евгений Ваганович упал, что-то сломал, и вы ему вызвали скорую в Москве», — лишь два фолловера вспомнили о том, что у Татьяны есть муж, с которым случилась беда.

Остальные вместе с Брухуновой продолжают восхищаться видами и культурой китайской столицы. Татьяна уже шестой день находится в Пекине, где сейчас проходит праздник Весны (он же китайский Новый год). За это время блогер посетила массу достопримечательностей и сделала тонну снимков в разных образах.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня «Кукушка» оказалась пророческой для участницы детского «Голоса»: ее отец погиб в зоне СВО (подписывайтесь на наш подкаст)