Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды22 февраля 2024 14:01

Популярный рэпер Macan оскорбил российских женщин: Анна Калашникова не смогла молчать после такого

Певица Калашникова обвинила рэпера Macan в сексизме из-за слов о женщинах
Певица Анна Калашникова

Певица Анна Калашникова

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Блогосфера второй день подряд критикует самого популярного российского рэпера Macana.

Напомним: 22-летний артист дал первое большое интервью, где осудил девушек, которые размещают в соцсетях свои фото в купальниках.

Певица Анна Калашникова присоединилась к пулу артистов, которые раскритиковали рэпера. Звезда ток-шоу заявила, что в интервью Macana она услышала нотки сексизма.

- Немало шума наделало первое большое интервью рэпера Macana. Сейчас этот талантливый парень - лидер на всех стриминговых площадках.

Думаю, женская половина поклонниц артиста в диком шоке от его цитат про то, что девушкам нельзя выкладывать фото в купальнике, и о том, что его потенциальная возлюбленная должна понимать, «кто перед ней сидит», и не грубить, не материться во время ссоры, - написала в своем блоге Калашникова. - Ну допустим, грубость в принципе никого ещё не украшала - ни мужчин, ни женщин. Я думаю, не только меня смутил снисходительный тон Macana в отношении женщин…

Что касается фото в купальниках, то на мой взгляд, это какой-то дикий домострой. Или же желание поделить женский мир на хороших и плохих девочек.

То, что ищет Macan, мы примерно поняли. Видимо, покорную мышку без права голоса. А чего же хотим мы от своих мужчин?

Честности, Уважения и Целеустремленности. Мы счастливы рядом с теми, кто нас уважает и любит. Вот залог здоровых отношений-хочу быть с тем, кто будет заботиться обо мне и моем сыне, и позволит мне быть собой на 100 процентов и будет любить меня такой, какая я есть,-высказалась Калашникова, сопроводив пост своей фотографией в бикини. Видимо, тем самым, ещё раз подчеркнув свое несогласие со взглядами молодого рэпера.