Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды23 февраля 2024 15:22

Отчим звезды слова пацана Леона Кемстача сделал внезапное заявление про его будущее

Отчим Леона Кемстача заявил, что тот вряд ли выберет карьеру актера
Актер Леон Кемстач с мамой Лаурой

Актер Леон Кемстач с мамой Лаурой

Фото: Даниил ОПАРИН

Антон Богданов, который известен широкому зрителю по роли предприимчивого Антохи из «Реальных пацанов», в реальной жизни воспитывает сына от первого брака своей нынешней супруги Лауры Кемстач. Она работает директором фитнес-центра. Пасынок Богданова - звезда модного в этом сезоне сериала «Слово пацана» Леон Кемстач.

«У Леона (Кемстача) сегодня «стрельнула» история со «Словом пацана». Но как всё сложится в дальнейшем, пока неизвестно. У него сложное образование: экономика, дипломатия, три языка… Уходить в актерство - это немного странный выбор. Не факт, что он будет продолжать актерскую историю. Он был настроен на дипломатическую карьеру. Но предложений сейчас много из кино. Думаю, какие-то года три-четыре он ещё поснимается в свое удовольствие. Станет ли это делом его жизни? Не знаю», - заявил Антон Богданов.

Об образовании Леона Кемстача известно немного. В родном Санкт-Петербурге он учился в средней школе с углубленным изучением иностранных языков. В 2019-2020 году стал призером школьного этапа Всероссийской олимпиады по французскому языку. Кемстач с раннего возраста занимается спортом и танцами. Сейчас учится в филиале британской школы Repton School в Дубае.

Актерскую карьеру Кемстач начал с легкой руки своего отчима. В 2021 году он снялся в семейной мелодрамой «Нормальный только я», которая стала режиссерским дебютом Артема Богданова. После выхода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Кемстач проснулся знаменитым, у него появились многочисленные поклонницы.

А в это время Николая Цискаридзе заступился за другую звезду «Слова пацана» - Никиту Кологривого, который прославился не только этим сериалом, но и скандальными заявлениями в соцсетях.

«Каждый человек имеет право на свое мнение, на свой взгляд. Он же гражданин нашей страны, честный налогоплательщик, он имеет право на свое мнение. Другое дело, когда актер о чем-то заявляет, все начинают на него нападать» — высказался Николай Цискаридзе.

Он посоветовал не смотреть то, что не нравится, не обращать внимание на чужие высказывания, если они, конечно, не экстремистские.