Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
26 февраля 2024 13:40

Как носить цветные вещи, мастер-класс от знаменитостей: Элегантность от Бондарчук и кричаший гламур от Шеляговой

Стилист Родина перечислила способы стильно носить яркие цветные вещи

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Хоть весна наступит всего через несколько дней, до настоящего тепла еще далеко, и снег будет лежать почти весь март. Поэтому я предлагаю приблизить теплый сезон и создать себе весеннее настроение с помощью цветных вещей. Идеи для ярких образов я посмотрела у наших знаменитостей.

Образы звезд комментирует журналист KP.RU, дипломированный стилист Ольга Родина.

Образы звезд комментирует журналист KP.RU, дипломированный стилист Ольга Родина.

Фото: Личный архив

Валерия

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Очень оригинальный образ продемонстрировала Валерия на съемках шоу «Маска». Шикарные брюки, декорированные искусственными розами, звезда сочетала с гороховым боди с рукавами-перчатками. Не перебор ли с принтами? Для съемок нет. А вот если попробовать надеть такие брюки в обычной жизни, то пестрое боди лучше заменить розовым топом.

Ксения Собчак

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Ксения составила лук с акцентным кардиганом с милыми овечками, похожими на облака. Яркую вещь она сочетала с красной кожаной юбкой, черным топом с вырезом и грубыми ботинками. Образ Собчак дополнила крупным колье и браслетами. Добавлю также, что сочетание красного и черного цветов — всегда беспроигрышный вариант.

Ольга Кабо

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Ольга довольно часто экспериментирует с яркими образами. Так, актриса собрала синий total look с шикарным костюмом-тройкой. Даже лодочки Кабо подобрала в тон. Элегантный образ она дополнила аксессуарами — многослойными бусами и крупными серьгами. Чтобы сделать акцент на украшениях, Ольга забрала волосы в высокий хвост.

Светлана Бондарчук

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Очень красивый аутфит с лимонным костюмом составила Светлана. Она сочетала яркий комлект с ультрамодными лодочками Prada и дополнила его аксессуарами — бусами и сумочкой изумрудного оттенка — все от Chanel. Чехол для телефона Бондарчук тоже подобрала в тон костюма. Идеально!

Виктория Шелягова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Светская львица демонстрирует максимально гламурный и при этом до мелочей продуманный образ с леопардовым костюмом. Смелый комплект Виктория дополняет крупной брошью и необычной пудровой сумкой с изображением весенних ландышей. Разумеется, такой лук буквально создан для светских раутов. А как носить леопард в обычной жизни? В идеале, чтобы в вашем образе было не большой одной вещи с анималистичным принтом. Сочетайте «хищника» с черным, белым и бежевыми цветами.

Лариса Долина

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Для съемок шоу «Маска» Лариса Александровна предпочла оверсайз костюм насыщенного оранжевого цвета, состоящий из брюк палаццо и жакета с акцентными вырезами на рукавах. Яркий комплект певица дополнила крупными серьгами-кольцами. А завершила образ укладка «мелкий бес». Сочный лук освежает и молодит звезду.

Ксения Бородина

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Известно, что красный идет больше брюнеткам, чем блондинкам. Пример — Ксения, который очень подходит этот цвет. Ассиметричное платье с актуальной увеличенной линией плечей Бородина сочетает с темными лодочками. Звезда дополняет образ крупными украшениями — золотистым кольцом и серьгами с красными камнями в тон платья. При этом, никакой красной помады, которая бы утяжелила лук. А вот макияж в коричневых оттенках, как у Ксении, подходит идеально.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Безумства Кологривого, 10-летие Олимпиады в Сочи и развод Харламова: главное за неделю на ТВ (подписывайтесь на наш подкаст)