Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды3 марта 2024 10:40

Наташа Королева сделала важное заявление о невестке-стриптизерше

Певица не считает Мелиссу Волынкину членом семьи
Сын Наташи Королевой Архип выступает вместе со звездной мамой.

Сын Наташи Королевой Архип выступает вместе со звездной мамой.

Фото: Иван МАКЕЕВ

Архип Глушко – единственный сын певицы Натальи Королевой и стриптизера Сергея Глушко. Неудивительно, что к звездному наследнику приковано повышенное внимание. Особенно поклонников певицы интересуют взаимоотношения Наташи с потенциальной невесткой. Многим кажется, что Королева недовольна выбором сына. Ведь еще недавно Мелисса танцевала на пилоне в московских клубах, рассказывала, как разводила мужчин на деньги и признавалась, что зарабатывала стриптизом по 800 тысяч в месяц.

Ради Архипа Мелисса оставила пилон и теперь осваивает профессию визажиста. Сын Королевой съехал из подмосковного особняка мамы и поселился в скромной съемной квартирке. Вместе с Мелиссой они налаживают свой быт. Однако поклонники уверены, что Наташа Королева не считает избранницу сына членом семьи. Это доказывает и видео, снятое на недавнем дне рождения Архипа. В ролике Королева за праздничным столом со смехом вспоминает бывших девушек именинника. Зрители решили, что певица намеренно издевается над Мелиссой.

В программе «Центральной телевидение» телеканала НТВ Наташа решила объяснить, почему отказывается называть избранницу Архипа невесткой. Королева ответила на вопрос: правда ли, что при любом удобном случае она пытается уколоть бедняжку Мелиссу.

«Давайте расставим все точки над i. Мой сын встречается с прекрасной девушкой, но они не в браке. Поэтому она еще не совсем невестка, а просто девушка сына», - пояснила Наталья.

Артистка отмела все подозрения в том, что она издевается над спутницей Архипа, и заверила, что относится к Мелиссе вполне дружелюбно. По словам Наташи, она вообще не способна ни на какие гадости и старается ко всем относиться с позитивом.

«Я, наоборот, всех люблю, всем даю возможность реализоваться, себя проявить. Нет слова „издевательство“ в моем лексиконе. Я вообще к людям отношусь хорошо, особенно к тем, кто входит в близкий круг моей семьи», - рассказала артистка.

Наташа Королева с сыном Архипом и его девушкой Мелиссой. Фото: соцсети.

Наташа Королева с сыном Архипом и его девушкой Мелиссой. Фото: соцсети.

Впрочем, возможно, Наташа действительно дружелюбно настроена по отношению к Мелиссе, но в глубине души надеется, что Архип найдет себе новую невесту. Ведь именно такую мысль недавно высказал отец парня Сергей Глушко. Он признался, что считает увлечение Архипа несерьезным.

«Сколько их еще, таких невест, будет! Ну если в папку пошел, то это очень много», - заявил Тарзан.

Сам же Архип, похоже, настроен серьезно. Встречаться с Мелиссой он стал три года назад. Уже спустя пару месяцев после начала отношений бывшая стриптизерша опубликовала в соцсетях фото колечка, которое ей подарил Архип, и объявила, что они обручились.

Наташа Королева всегда старалась приучить сына к труду и подчеркивала, что, хотя он и родился в обеспеченной семье, должен всего добиться сам. Например, певица объяснила, почему ее наследник ездит в Подмосковье на автобусе. Наташа призналась, что не собирается дарить ему машину – мол, пусть зарабатывает на нее сам. А до этого момента пользуется общественным транспортом. Сейчас Архип учится в Высшей школе экономики и параллельно подрабатывает репетиторством, давая уроки японского языка.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)